Книга перемен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ирэн, на тот момент у меня не было другого выхода! Тренер не брал больше лошадей в работу :( По-твоему, было бы лучше, если бы молодой жеребец стоял в деннике, если я не могла к нему приехать?
За тебя коня отработает тренер, а мне что было делать? Чужими руками всегда легко жар загребать... :roll:
 
Да я все понимаю (я ж не в укор писала) :wink:
Как раз о том и говорю, что я очень избаловалась.... Может еще и поэтому свою лошадь страшно покупать, потому что знаю, что без таких вот моментов, как у тебя, все равно не обойтись... Пусть они даже временные или вынужденные. Хотя, наверное, когда ситуация складывается по другому изначально - мы и смотрим на нее по другому.... 8)
 
Я вот, например, твердо знаю, что в прокат коня никогда не отдам, что бы не случилось!!! 8)
Одна моя знакомая всегда думала точно так же, но тем не менее, сейчас ее конь отбивает пол-аренды именно прокатом :( Но как бы там ни было, мне это не дает права рассуждать о том, правильно она поступает или нет... :?
Это я все к тому, что все люди разные и по-разному относятся к тем или иным вещам... И то, что я так поступила тогда, вовсе не означает, что мне наплевать на свою лошадь :!: Это был на тот момент лучший выход из сложившейся ситуации!!!!!!!!!
Люди, которые меня знают достаточно близко, думаю, никогда не сомневались в том, что я лучше сама буду сидеть на хлебе с водой, чем заставлять Форхэнда добывать мне этот кусок! :?


Извините, задело... :roll:
 
Да я вроде и не осуждала никого :roll: Звиняйте, если тему больную задела (она в общем-то и для меня важная), поэтому и написала....
Больше не буду ее затрагивать 8)
 
Преизжайте к нам 01 апреля на старты, будет 80 и 100 см :wink:
 
Иришк, прости, у меня бывает, когда коню моего кто-нибудь затронит :oops: :lol: Не хотела на тебя наезжать... :wink:

kate5, спасибо за приглашение! Попробуем выбраться :p Мы можем еще 25-го поехать в "Иппо" и 30-го (или 31-го, точно не помню :oops: ) в Сокорос.
 
Люди! Я счастлива! Провела все выходные с моим жеребусиком, но, как всегда, все хорошее очень быстро заканчивается :cry: И наступили рабочие будни :roll:
Но есть фотки и отчет! :wink:

Суббота, 11 марта. В предверии нашей годовщины :p

В качестве подарка Форхэнду к столь знаменательному событию мной был приподнесен новый недоуздок! :wink: Но ни абы какой, а кожанный и изготовленный на заказ 8) Фото прилагается! Отдельное спасибо за срочную и качественную работу Ольге (Green), недоуздок вышел что надо! :wink:

И вот в обновке мы пошли гулять! Всей семьей - я, Форхэнд и Андрюшка! :p

77d3ad70.jpg

8f9d1f87.jpg


Новый недоуздок отлично подходит к нашей караковой мордочке! :p

cc547a0d.jpg


Он даже застеснялся :lol:

7acbd0e2.jpg


Выразил растерянность...

beff250d.jpg


А потом какую-то непонятную заинтересованность :?

db539eac.jpg


Потом у нас начались игры :p

9351bc76.jpg

3c4e3c4a.jpg


Позже малявке стало весело и без нас :lol:

1c827e21.jpg


Это я его напугала :shock:

f0f61ac7.jpg


И он давай улепетывать в противоположную сторону

7e4af089.jpg

7b576cc7.jpg


Поза ЗЮ :lol:

7c98b922.jpg

ea3df938.jpg

96cf7b93.jpg

dc63901a.jpg


Есть еще субботние фотки, но что-то глючит сегодня комп, довыкладываю завтра :wink:
 
Кстати, мы 25-го собираемся на соревнования в "Иппо", а 1-го в Сокорос! Ай-да с нами! :p
 
Какая красотища, ваш недоздок :D
Приольно тебя они хвост задирает во время прогулки :wink:
 
Катюх,привет))))Рада,что всё так классно складывается))))
Федька просто супер и новый недоуздок тоже)))
Кстати...хочешь,я сюда выложу старые фотки Феди ещё у нас....задолго до Паши,когда Федя в шоколаде жил?

Есть очень прикольные летние фотки,когда Федю на корде работают)))
 
Спасибо за комплименты! :wink:

Ань, давай! Мне вообще очень интересна его прошлая жизнь :!: То, что было при Паше, я уже примерно знаю (СЛОЖИЛАСЬ ЭДАКАЯ КАРТИНКА В ГОЛОВЕ), а вот что с конем происходила еще до этого для меня остается пока загадкой...
Так что давай!!! :p
 
Дорогие мои! Я ж не написАла вам про вск.! :shock: Правда, фоток нет, но :!: В воскресенье я прыгала! :shock: :lol:
"Ничего необычного" - скажете вы и будете правы, но для меня это... :? Сенсация! :p :lol:

До обеда я с нашим тренером по выездке Олечкой Крюковой :wink: поехала на плац без седла. Правда, довольно скоро устала безбожно :oops: и отдала коня Андрею в смену (Андрюшка решил вспомнить "детство" :lol: и попросился к тренеру поездить с малышковой группой).

После обеда мы вообще-то собирались с прокатом на прогулку в лес, но оказалось, что мои дорогие подружки договорились с тренером на прыжковую тренировку (все ЧВ, занимаются "по настроению" :oops: ) и я, О, УЖАС! :shock:, ехала с ними :roll:

Вот так я не ездила, наверное, еще никогда :? Показавшаяся бесконечной первая рысь, вторая учебная :popa: и галоп.
Да, я знаю,все как обычно, но мне было тяжко :( Теперь твердо решила завязать с попокатанием и начать заниматься с тренером :!:
И вот галлопируем мы с Форхэндом и тут тренер кричит НАМ :shock: : "Заходите на препятствие!"...
Мы на рыси приблизились и не успела я даже прокрутить происходящее в своей голове, как Форхэнд КАК снимется издалека :shock: А там стояло-то 2 мм :lol: Скажу честно - испугалась :( :oops:
Ко второму и третьему прыжкам готовилась долго, потом отказалась прыгать - не действовало ничего: ни уговоры, ни угрозы :lol: , ни шантаж...
А когда тренер сказал, что "Раз Катя прыгать больше не желает, значит можем отшагиваться и заводиться...", Катя созрела :lol: И прыгнула еще дважды! :) За последний прыжок тренер даже "похвалил": "Для первого раза очень не дурно" :oops:

Андрюшка оч. радовался сему событию, типа, наконец-то, созрела мать :mrgreen: Так что вот, я сделала робкий такой шажок куда-то вперед... :roll:
 
Вот еще субботнишние фотки :)

75f32d94.jpg


376ecaa2.jpg


7253d463.jpg

5d1e688b.jpg

7e098157.jpg


"Я сам кого хошь напугаю!"

73b4ceec.jpg


В центре наш тренер работает на корде тракененского мерина Эфеса, на заднем плане детская группа

1f936a30.jpg

32263cbf.jpg


Эх, тяжела моя жеребячья доля...

e48150e2.jpg


Аж выть хочется! :lol:

df8c1b3d.jpg


Хотя, постойте-ка...

7500af4e.jpg


Кажись, не все так плохо! :p Девушка, девушка, разрешите с Вами познакомиться! Поближе... :lol:

0a8b016b.jpg


М-м-м... Страдания! Мимо прошла! :shock:

eb01286b.jpg


Вот напасть-то! Еще и работать заставили :evil:

4c5c3b04.jpg

19964043.jpg
 
Правду люди говорят, что животные - лучшие психологи :roll: Какая-то весенняя хандра навалилась на меня всей своей массой... И на работе стены съедают, и дома :(
Но вчера, можно сказать, день удался! Вечером поехала на конюшню :p И вот только стоило мне увидеть Его, прижаться к теплой сильной шее, как все проблемы куда-то улетучились :)

Почистились, поседлались и пошли на плац заниматься с тренером. Снова первая рысь облегченная, затем учебная, учебная без стремян... И то ли настроение у меня было "боевое", то ли Бог знает, что произошло со мной (а, может, Федька просто помогал :wink: ), но мы полностью отработали на "отлично" :shock: Тренер оч. похвалил :p
Я, если уж говорить совсем на чистоту :wink: , все эти дни тренеровалась сидеть ровно на рабочем кресле :oops:
Галоп тоже без ошибок, только Федька все-таки разнес в конце :twisted:
Но я довольна собой и примного благодарна своей идеальной лошадке :wink:

Возвращаясь домой, со знакомой говорили на тему "Почему у конниц в основном жеребцы и мерины" :shock:
Девушка (психолог) пыталась это как-то по-своему охарактеризовать, типа, мужское начало и т.д.... (Может, я как-то неправильно выражаю свои мысли, что-то слов не хватает :( , но сразу оговорюсь - не воспринимайте это как что-то неприличное :wink: :lol: , речь идет о психологическом факторе).
Так вот, я это к тому, что после этого разговора я долго не могла уснуть - все вспоминала как ОНО начиналось :roll:
Я никогда не задумывалась о том, какой половой принадлежности лошадь я хочу :!: Просто тогда, 12 марта 2005 года, опять-таки в виду весенней депрессии мне очень захотелось уйти все равно куда от мира человеческого... И, если бы этим спасением не оказался Форхэнд, на его месте могла оказаться абсолютно любая лошадь :!: На тот момент я надеялась, что ей может стать как раз кобыла по кличке Мальвина :?
Сейчас я очень рада, что в моей жизни есть Форхэнд и, кем бы он ни был, он - самое яркое впечатление в моей жизни! :wink:
 
Ага, у лошадей наверное своя положительная энергетика. МНе как бы не было плохо на работе, но когда на конюшне, видишь свою лошадь, забываешь сразу про все, и настроение налаживается, и жизнь. Так наверное у всех конников :lol:
 
Да, Катюш, абсолютно согласна! :wink:
ГЫ! Я, вроде, решилась запрыгать в будущем! :shock: Что-то настолько стала коню доверять, что рядом с ним мне не страшно абсолютно ничего в этом мире 8)
 
В субботу была отличная погода! :p Правда, погулять нам так и не удалось :( , но зато Андрей с удовольствием поездил на Форхэнде в смене без седла. Фотки опять отказываются вставляться :evil: , поэтому выкладываю эту малость...

Вот купила Федьке шапочку, покупала для соревнований, но не удержалась от страшного желания примерить ее на коня...

87e0ef6d.jpg

732ffca7.jpg


После обеда тренер усадил меня на коняшку и мы ужасно отъездили час :cry: Форхэнд отказывался собираться, все время подтаскивал, а стоило мне бросить стремена, так вообще вставал як вкопанный :shock: Причем, бросив стремена, я ноги оставляла на их законном месте :!:
В общем, вся такая расстроенная, я поставила коня на место и пошла с девчонками за пивом :oops:

В воскресенье до обеда свою радость от езды без седла и на солнце снова уталил Андрей, мне же досталась работа после обеда в, не тухло испортившуюся, погодку, но Федька радовал :p Отработали мы идеально :!: , тренер не уставал хвалить меня в этот день :oops: , даже немного побесились с девчонкой, играя в салки на лошадях :lol:
Потом коня отдохнул в деннике и я выпустила его немного погулять, но погода не нравилась и ему, поэтому Форхэнд пошел домой.

В субботу едем на соревнования :? , я уже сейчас с замиранием сердца представляю себе, как Андрей снова забудет маршрут :cry: Это у нас уже бородатый анекдот на конюшне :lol:
За Федьку почти не переживаю, т.к. конь ничего не боится (тьфу три раза :!: ), в среду они даже прыгали через огромную плюшевую обезьяну, которую Форхэнд очень страстно обслюнявил и покусал :lol:
Одно меня тормозит и ступорит - наши новые транспортные ногавки и коневоз :evil: В ногавках Федя или идет на передних ногах, или не идет совсем :lol: С коневозом тоже начались какие-то проблемы :cry: , а в ногавках, я думаю, нам придется коня заносить туда на руках :shock:
Короче, неделя для меня будет напряженной, ибо переживаю я за все страшно :( К субботе буду выглядеть, наверняка, фу! Краше в гроб кладут :lol: Но поеду коноводом у троих :shock: , у двоих (кроме моего) буду в качестве помогающей.
 
можно совет дам? :oops:
мне кажется гораздо красивее будет. если одевать шапочку под налобник.. 8)
 
Дневничок интересный :wink: . Фотки супер :yes!: . Я аж оторваться не смогла :? , так ты интересно и захватывающе пишешь :aplod: .
На соревновниях вам желаю успехов и удачи :roll: , она вам пригодится :lala: .
Буду с удовольствием ждать отчета о проведенных выходных :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху