Книга перемен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, Кать, коня своего в Иппо брошу на Андрюху и к вам смотреть! :lol: Мы с конем лучше к вам прыгать приедем! :wink:

Вшивый все про баню! Это мы с мужей через несколько дней после свадьбы...

3078406UQX.jpg
 
Да, про старты-то я и забыла :oops: Значит, все завтра.
P/s Вы красивая пара :roll:
 
Ты сможешь до 12 определится, получится у тебя отпросится раньше с работы? А-то мне надо Диме сказать, чтобы он успел кобылу отработать :wink:
 
MALVINKA написал(а):
Девчоночки! Что-то я растерялась даже:? Хочу куда-нибудь!!! Куда же мне, несчастной, деться-то?
Давайте завтра и решим :!: Если получится пораньше усвистать с работы - поеду с вами на конюшню! :p
Если нет, kate5, давай встретимся! :wink: Если, конечно, предложение в силе будет... Может, и Иринка передумает ехать :oops:

Ну вот так всегда - начинается разброд в массах :? Ну-ка быстро прекратить шатания :!: :mrgreen: :wink:

Я точно поеду на конюшню. Во-первых, Ведьмочке надо Бамбука работать, я ее одну не брошу. Во-вторых, возможно Дима мне Басю оставит.... Ну и в-третьих... Это... Погода не летная для прогулок :wink:
 
Значит, дружно тянем Мальвинку с собой и едем на конюшню :wink:
 
Эх, ну раз мне выбора не остается :roll: :lol: Во сколько и где встречаемся? :p
 
Ха-ха :lol: Это еще интереснее. Ирка заканчивает в 17, я в 18-00. Я буду на м. Южной в 18-45. Ира с Таней возможно раньше
 
Я тоже могу быть в 18:45 (мне всего-то надо будет уйти с работы минут на 15 позже :lol: ), плюс ко всему прочему Дима очередной раз потерял ключ от моего шкафчика, поэтому без Ведьмочки я туда не влезу (разве что с ломиком :D ), но там и так дверь уже шатается.... :oops: В общем, если Танька в 18:45 на Южную успеет, то мы можем все вместе поехать. У меня есть расписание автобусов... Ща позырю, чего там в это время будет :)
 
Так, мы будем пытаться успеть на автобус в 18-52 от м. Южная. Оставляю свой телефон 8-916-173-28-64. Мы тут с Ирой выяснили, что у нас нет твоего номера телефона. Если сегодня собираешься ехать, от звони нам, встретимся на Южной. Желательно до того, как мы уедем от туда на автобусе :lol:
 
Тэк'с! С девчоночками мы все-таки договорились! :p Правда, мою поездку чуть не обломал мой обожаемый директор, который решил навестить нас ближе к концу рабочего дня :twisted: Я даже отменила визит в переписке с Катей...
Но все обошлось лишь моими душевными стенаниями :lol: И, в итоге, я еду!!! С собой имеется фотик :wink:
Ждите отчета, товарищи!!!
 
Честно говоря, самой невтерпеж написАть про соревнования :wink: , поэтому придется нарушить хронологический порядок последних страничек моего дневника :oops: и я начинаю писАть про наш второй старт! :p

К 8-ми утра мы с Андреем приехали на конюшню и начали чистить коня. Вещи Андрей приготовил еще в пятницу вечером :wink: Чистого Федю мы вывели на плац, погреть в лучах ласкового солнышка. Андрей даже пошагал Форхэнда под верхом на недоуздке. Затем мы вдруг вспомнили, что Федька только однажды мерил транспортные ногавки и шагал в них по конюшне...
Надели мы их на улице, а конь просто послал нас оч. далеко с этим делом и встал, как вкопанный :twisted: Но желание схомячить сахарку и сушек взяло верх и он пошел :p Сначала совсем корявенько (я только успевала отбегать в стороны :lol: ), затем все лучше и лучше...
Забегая вперед, скажу, что везли мы его все-таки только в передах, т.к. приехала коневозка и мы скорей-скорей стали грузить Федю, а заходить он не хотел, и меня быренко послали подальше с надеванием задов, лишь бы погрузить (завели только с курткой на голове :evil: ).
Приехали в Иппо, я пошла узнавать, где нас решили поставить. А поставить нас решили... в солярии :lol: Зато отдельно и просторно! 8)
Форхэнд заметно нервничал, что меня оч. удивило (в Престиже на своем первом старте конь вел себя изумительно :? ).
Мы стартовали 9-ми. Времени было предостаточно, чтобы вылизать коня, одеть, да еще и самой сбегать посмотреть, как прыгал тренер (он выступал 4-м). Его результат - 3 ш.о. за закидку :(
Разминка проходила в том же манеже, где нам предстояло выступать. Запустили 5 участников, всем было разрешено попрыгать 1-ое и 4-ое препятствия. Федька прыгнул чисто!
Затем еще немного ожидания и вот наш старт! Меня заколбасило не по-детски :roll: , весь маршрут я стояла рядом с тренером, вцепившись в него обеими руками :lol:
Первое, второе....... Все чисто! :p "Всадник приглашается на перепрыжку!" :D
И снова все чистенько! За 47 секунд. Нам апплодировали стоя :shock: Правда, на трибуне было много наших :oops: :lol:
Следующий всадник нас обошел по времени :( К сожалению, Андрей не услышал, как мы с тренером кричали: "Прибавь!" :cry: Но это ничего! Все еще впереди!!!
Коневозу нужно было еще возвращаться за двумя другими нашими лошадьми, поэтому Андрей остался смотреть награждение (а вдруг? :wink: ), а я повезла Федьку домой. Когда я уезжала, мы по результатам 10-ти всадников были вторыми.

Наши вернулись поздно, ждали награждения (всего участвовало около 40 всадников). Андрей зашел в комнату и довольный, и немного грустный :( Мы - 4-е! С отставанием от 3-его места в 1 (ОДНУ) секунду! :shock:

Призовые места заняли Матадоровские всадники, с чем их от всей души поздравляю! :sun: :yes!:
1-го поедем на 100 и 110, тренер сказал, что задача усложняется: теперь надо ехать не только на чистоту, но и быстрее :wink:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ :yes!: :beer: И желаю удачи на следующих стартах. Думаю, что 4-ое место, тем более, из такого количества участников - это очень хорошо. Пусть это придаст уверенности в своих силах Андрею и Федьке :wink:
 
Поздравляю!! Молодцы! 1 секунда - это почти третье место ;) Удачи вам первого числа ;-)
 
Спасибо огромное за поддержку и поздравления-пожелания! Мы не подкачаем! 8) Давайте встречаться на стартах!!!
 
Мои малыши еще дома в день соревнований

3338070014427d6f56b05b.jpg

2158584764427d6f659e95.jpg

18134970654427d6f75ef87.jpg


Тракененский Эфес (на нем выступал наш тренер)

13448277914427d6f98f0bd.jpg


Англо-карачаевская Аэробика

6563433954427d6fa9db22.jpg


На маршруте (фоткал мой брат, забыла сказать про режим :( )

13602542404427d6fcae83a.jpg

14843369734427dc54317f8.jpg
 
очень и даже очень не плохо...4-е, на вторых соревнованиях, да с одной секундой...БРАВО!!!! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху