Книга перемен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поженились. На том и разошлись)))

Так бывает. Надеюсь,что следующий раз будет удачным, с обоюдной любовью к коням и все остальное хорошее по умолчанию.
 
зеленоглазая написал(а):
Все будет хорошо!:)

я бы сказала, что всё уже просто ПРЕКРАСНО, не так ли, Екатерина? :lol:
я конечно всё понимаю, у тебя события, дела, но когда будут фото каракового?а? :evil:
 
Когда я разводилась - мне говорили: "Сгоряча поступаешь, пожалеешь потом..." До сих пор жду - когда же я жалеть начну? Прошло 10 лет с хвостиком... :wink: Все нормально будет! :wink:
 
MALVINKA мдаааааа. Ну надеюсь это всё к лучшему.
Главное у тебя есть Форхэд. :wink:
 
акви написал(а):
Ок, буду исправляться. :wink:

не, ну а как же "мне жутко стыдно :oops: простите, если можете"? :lol: :lol: :lol:


вообще, надо у ЭТОЙ мадамы требовать уже фото каракового, смотрите, как давно не было, а?....

просим!просим!просим!!
 
КОШКА) написал(а):
акви написал(а):
Ок, буду исправляться. :wink:

не, ну а как же "мне жутко стыдно :oops: простите, если можете"? :lol: :lol: :lol:


вообще, надо у ЭТОЙ мадамы требовать уже фото каракового, смотрите, как давно не было, а?....

просим!просим!просим!!
Ой, ну уж простите меня, что я вместо ФорхэНда, назвала очень хорошую и красивую лошадь другой кличкой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , непростительно 8) 8) :D :D :wink: . Больше не буду. :wink:

А фотографии просим………… :twisted: .
 
Э-э-э... Ну я постараюсь, что ли... :roll: Давайте сговоримся о фотках на понедельник :wink: Я в выходные к нему поеду :p
 
Граждане! Не кажется ли вам, что Катя давно не баловала нас свим вниманием? Никто не знает, что там у нее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху