Продам Книгу Пола Стерри "Лошади" (альбом), МСК

DreamLo

Активист
Продаю.

Лошади
Автор: Стерри, П.

Серия: Мир животных

Книга "Лошади" - популярное, красочно оформленное издание.
Значение лошади в развитии человеческого общества трудно переоценить. Будучи одомашнена, она играла огромную роль на транспорте и на войне. И хотя в настоящее время взаимоотношения человека и лошади изменились, она по-прежнему остается любимым животным у большинства народов мира.
Кроме богатого информационного материала о происхождении и истории развития лошади, в книге представлены прекрасные фотографии многочисленных пород лошадей, в том числе: Чистокровных пород Четвертьмильных лошадей (квотерхорсы), Мустангов, Шотландских пони, Андалузских лошадей, Пони коннемара.
Книга рассказывает как о древних, так и о современных породах лошадей и объясняет старейшие и самые устойчивые племенные линии, какие породы лучшие для работы, а какие для скачек, почему в мире осталось так мало диких лошадей, какие новые породы недавно появились.
Являясь одной из популярных в многочисленной серии книг о животных "Мир животных", эта книга о лошадях - дань уважения одному из самых благородных созданий на земле.


Издательство: Мн: Белфакс
Переплет: твердый; 80 страниц; 1996 г.
Язык: русский

Цена - 300 р.



Контакты: +7 903 579 1045 (WhatsApp, Viber)
Или пишите в личку.
Книги можно забрать в КСК "Отрада" или встретиться в Москве.
Возможен пересыл.
 
Сверху