Кобыла Гастроль, кто знает???

MonyaWka

Новичок
Ищу кого-нибудь кто как-то знаком с русской рысачкой Гастроль! 2001 года рождения в холке около 155. Интересна любая информация!
 

Вложения

  • x_8ac9d14a.jpg
    x_8ac9d14a.jpg
    81,6 KB · Просмотры: 1.754
  • x_49b722cb.jpg
    x_49b722cb.jpg
    99,6 KB · Просмотры: 1.747
  • x_d2d6b7d3.jpg
    x_d2d6b7d3.jpg
    118,3 KB · Просмотры: 1.743
Лично не знакома, но в свое время наводила справки в связи с интересом покупки. Что именно хотите узнать?
 
от туда же под фото кобылы

По вопросам приобретения:
8-921-5555-396 Катя
От себя-шикарные лошади, только содержатся в отвратительных условиях. стоят в г Ломоносов
 
Лошади хорошие, но после покупки им очень нужен будет отдых и спокойная, грамотная работа. На них очень много тупо скачут-скачут-скачут, Гастроль носится как вихрь, а местным всадникам это и нравится. Бездумно, тупо носятся.
 
Ва-Банк, интересно кто это на гастроли носится??

Ва-Банк написал(а):
после покупки им очень нужен будет отдых и спокойная, грамотная работа.

после покупки лошадям нужно будет плавно входить в работу т.к. они целыми днями гуляют в поле и на них никто не ездит!
 
антон может говорить все что угодно, вы сами это видели чтобы так утверждать??
 
Мне вот просто интересно, как Ольга обьясняет такое состояние лошадей людям которые на них ездят???
 
Да наверное как всегда - лошади мало работают, не в тренинге, поэтому худые :evil: .
Вот и стараются видимо товарищи прокатчики у Сабитовой, катаюЦЦО на скелетах в надежде, что те потолстеют :twisted: . Кошмар одним словом!
 
предыдущая хозяйка гастроли-моя лучшая подруга.
продавала,скрипя сердцем.
устраивать здесь разбирательства,кто носится,а кто нет,бесполезно.фотографии говорят сами за себя.

покупали мы кобылу у цыган в поповке.

кобыла продавалась нам тоже не в самом роскошном состоянии,но приемлемом.подруга довела ее др ума:подкормки,конюшня с постоянным выпасом,тренировки под руководством грамотного тренера,время,ласка,забота и безграничная любовь.

но разрушать-не строить.

бедняга.жалко гусю.
 

Вложения

  • fa4fb128ac01.jpg
    fa4fb128ac01.jpg
    38,4 KB · Просмотры: 713
  • x_781bdaa2.jpg
    x_781bdaa2.jpg
    31,9 KB · Просмотры: 700
Добрый вечер!
Я являюсь бывшей хозяйкой этой лошади.
Мой рассказ, наверное, нужно начать с самого начала…
Да ,как уже было замечено ранее, купили мы ее у цыган с Поповки. Кобыла была в хорошем состоянии. Да, недостаток мышечной массы присутствовал, но как мы знаем, это дело поправимое.
Затем, под руководством А.В.Карпинсого(низкий ему поклон),мы довели кобылу до ума.
В Поповке ее нагорцевали до такой степени, что на лошади было невозможно ездить. Нервная, стоять не может, на галопе-вообще «ложилась».
Было решено:
*убрать галоп вообще(несколько месяцев мы работали исключительно на рыси)
*менять железо на самое мягкое(в полях вообще без всего работали)
*на рыси работали в горки и по сугробам.
Итог: идеальное управление и взаимопонимание + отличная форма лошади и внешний вид
Начали постепенно прыгать(отличный толчков зад, хочу заметить).Готовились к пробегам.

Но почти у каждой сказки есть конец. Наш-не самый лучший…пришлось расстаться. Да, лично для меня, это было болезненное расставание. В связи с неопытностью-плохие руки, а как следствие-весь тот колоссальный(не побоюсь этого слова) труд-коту под хвост….,НО самое обидно-это нынешнее состояние лошади и ,безусловно, беспомощность.

Когда я обратилась к Ольге с вопросом, о том, почему Гастроль так выглядит, получила доступный ответ: «После морозов все лошади очень перепали, в конюшне было очень холодно и они стояли без движения. Естественно все шло на обогрев тела. Сейчас она почти пришла в нормальную форму. Посмотри последние фото в поле, у меня в альбоме. В это воскресенье ее хозяйка перевезла в другую конюшню. Она переехала и ей стало очень не удобно и далеко добираться до нас»
Искренне верю, надеюсь и предлагаю свою помощь нынешней хозяйке.
 
Сверху