Кобыла-отказница. Москва. Зеленых лугов....

Всем доброго времени суток!
В конце года лошади у одной кобылы случилось несчастье.
Нам очень нужна Ваша помощь. На конюшне стоит кобылка-отказник. Она борется за свою жизнь и очень хочет выжить. Мы стараемся ей помочь в этом. Нам ОЧЕНЬ СРОЧНО! нужно:
АЛЬМАГЕЛЬ
КАТОЗАЛ
ГЕМОБАЛАНС
ФИНАДИН
ЛЕДОКАИН (много)!!!!
РИБОКСИН
ДИМЕКСИД
ОМЕПРАЗОЛ
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
РАСТВОР НАТРИЯ ХЛОРИДА (много)!!!!!!
ДИСОЛЬ
ТРИСОЛЬ
РИНГЕР
ЛИНКОМИЦИН
ПРОБИОТИКИ
ШПРИЦЫ
СИСТЕМЫ
ПЛАЗМОЛИТ
ДЮФОЛАЙТ
Шансы выжить у нее есть.
Если есть возможность хоть чем-то помочь, мы будем ОЧЕНЬ вам благодарны! Мы готовы подъехать в любое место Москвы
у нас очень мало времени, наши лекарства на исходе!!!!
Диагноз: язва, гастрит, разрушение коленного сустава ЗЛ ноги вследствие воспалительного процесса, вызванного травмой.

для связи: 8-926-137-70-47 Анна
8-906-745-64-63 Лена
Либо передать в КСК Мостовское!
Так же могу в личку или на почту дать реквизиты сберовской карточки, куда можно перевести деньги.
Все отчеты по деньгам, естественно, будут выложены и будем отписываться о переводах/поступлениях.
Сейчас на конюшню едет Вика Алекперова.
Рентген из Отрады- приезжали в пятницу.
Фото сегодняшние:






Добавлю реквизиты:
4276 3800 9318 4039 Капульцевич Е. Ю.
Вика доехала
к списку лекарств прибавилось:
КВАМАТЕЛ ИНЪЕКЦИИ
МЕТОБАЛАЗА
ЭМИЦИДИН
ПОДКОРМКА ГАСТРОСЕЙВЕ.
ГЕПТИНАЛ
АРНИПУРАЛ
ЭСЕНЦИАЛЕ
МЕКСИДОЛ ИЛИ ЭМИЦИДИН
АСД 2 ФРАКЦИЯ
АКТОВЕГИН
 
Re: Кобыла-отказница. Москва.

Что с ней случилось?!

Посмотрю что у меня осталось с лечения, отпишу завтра или в понедельник тебе вк
 
Re: Кобыла-отказница. Москва.

Сразу в пост напишите номер карты.
Время идет - пока будете переписываться, упустите его.
 
Re: Кобыла-отказница. Москва.

Alinmak написал(а):
Что с ней случилось?!

Посмотрю что у меня осталось с лечения, отпишу завтра или в понедельник тебе вк
Алина, спасибо! Вчера начались колики, сейчас вялотекущие. Травма получена 3 месяца назад не у нас. Кобыла подскользнулась и упала на железный уголок(двери отъезжают вбок, вот на рельсу и упала). Была рана, далее воспаление.
Лечили ее противовоспалительными- посадили жкт.
Теперь воспаление в суставе, разрушение.
Ждем Вику. Очень.
Кобыла мало ест, мало пьет, сейчас колики.
Trof написал(а):
Сразу в пост напишите номер карты.
Время идет - пока будете переписываться, упустите его.
Спасибо, добавлю.
 
Re: Кобыла-отказница. Москва.

Срок действия карты уберите, не провоцируйте мошенников. А то только CVV не хватает для полного счастья. И никому не называйте ни срок, ни код на обратной стороне карты, ни написание Ваших ФИО на карте.
 
Re: Кобыла-отказница. Москва.

Zlyuka написал(а):
Срок действия карты уберите, не провоцируйте мошенников. А то только CVV не хватает для полного счастья. И никому не называйте ни срок, ни код на обратной стороне карты, ни написание Ваших ФИО на карте.
Доброй ночи! А без срока действия разве можно отправить перевод? мой банк точно запрашивает.
Спасибо огромное всем неравнодушным людям, которые звонят, приезжают, передают лекарства, пересылают деньги и тем, кто верит в кобылу!
Сегодня кобыль выглядела лучше. Оживился взгляд, немного поела мэш, сена. Но сейчас отекают ноги, ей тяжело стоять, вернее очень трудно вставать. Долго лежать не хочет. Очень мало пьет. Появились пролежни.
Фото сегодняшние:





Завтра постараюсь отчитаться о финансах и уточню обновленный список препаратов.
Из страрого по-прежнему очень нужны физ растворы, Альмагель А, Квамател(в ампулах)
 
Re: Кобыла-отказница. Москва.

teverochek написал(а):
Доброй ночи! А без срока действия разве можно отправить перевод? мой банк точно запрашивает.
У меня один раз только его спрашивали, когда пытались переводить на мою карту из Тинькофф. Но обычно эти данные запрашиваются, только когда Вы что-то оплачиваете с карты. Сотни операций зачисления на мою карту произведены только при наличии номера карты.
 
Re: Кобыла-отказница. Москва.

Zlyuka написал(а):
teverochek написал(а):
Доброй ночи! А без срока действия разве можно отправить перевод? мой банк точно запрашивает.
У меня один раз только его спрашивали, когда пытались переводить на мою карту из Тинькофф. Но обычно эти данные запрашиваются, только когда Вы что-то оплачиваете с карты. Сотни операций зачисления на мою карту произведены только при наличии номера карты.
Спасибо большое за информацию! Убрала.
 
Re: Кобыла-отказница. Москва.

Использовано:
38 литра физрастворов,
2 литра плазмалита,
литр рингера,
1 дюфолайт,
19 пачек лидокаина,
3 рибоксина,
3 пентоксифилина,
3 эуфицина,
3 пачки витамина С,
пол флакона гемобаланса,
полтора флакона ксилавета,
флакон финадина,
4 системы,
5 катетеров,
шприцы даже не считали, сколько ушло,
3 упаковки кваматела,
7 Альмагель А,
подкормка колис,
6 пачек ношпы,
6 ревалгина.
Начали давать пробиотики,
мэш (совсем немного),
30 литров вареного семени льна.
На карте собрано около 8 т.р.
На данный момент кобыла отказалась есть, стоит под капельницей. Очень нужны физ.растворы и много.
 
Re: Кобыла-отказница. Москва.

Нам нужен гастросейве и инфламосейве точно. Коготь дьявола и вел-хорсе от пролежней. Еще актовегин, гемобаланс

Пересчитываю лекарства.
Бутылки: 5 натрий хлорид
1 глюкоза браун
1 пакет натрия хлорид
Пакеты: рингер 5 штук
Рибоксин
Эмицидин 2 упаковки.
Огромнейшее спасибо команде Эквихелп за лекарства!
Ну и за котейку с постоянно включенным вибромоторчиком тоже.
Новости с конюшни: срочно доставили заказ с Белой дачи.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, КТО ПОМОГАЕТ И ФИНАНСАМИ! БЛАГОДАРЯ ВАМ У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОКУПАТЬ ТО, ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ!!!!!
На данный момент (22.12.2014) сделан заказ на препараты из вет.аптеки на Белой Даче. Общая сумма заказа - 23660 рублей:
заказаны:
50 штук оранжевых катетеров
100 литров физраствора
2 упаковки систем
5 пакетов ихтиолки
5 штук АСД 2 фракция
2 бутылки дегтя
бутылка зеленки
мэш эггерсман (10кг)
эквиминз ветеран (5 кг)
+ срочная доставка в Мостовское.
Состояние кобылки стабильное (ТТТ). Ест, пьет. Не потеет. Колики пока не беспокоят.
Финансовая помощь очень нужна! Сегодня потратили много и завтра еще закупка будет большая!.
Рибоксин,аскорбинка,пентоксифилин на неделю точно есть. Альмагель и квамател на 4 дня.
Все, кому не жалко, отпишитесь пожалуйста в личку или приезжайте лично в Мостовское. Ваша помощь НЕОЦЕНИМА И ОЧЕНЬ НУЖНА!
За репосты и распространение информации огромное спасибо всем.
Пробиотики нужны!-завтра привезут мне ипполакт.

 
Re: Кобыла-отказница. Москва.

Была Вика,сделали в сустав новокаин+лидокаин+линкомицин;сделали блокаду на переда,чтоб облегчить ей боли от перенапряжения. Покормили через зонд 20 литров семени льна....в общем все неплохо,она борется с нами,значит силы появились.
 
Re: Кобыла-отказница. Москва.

К сожалению чуда не произошло.
Кобыла только что пала.
 
Re: Кобыла-отказница. Москва.

Примите мои искренние соболезнования. Вы сделали даже больше, чем могли. Жаль, что все усилия оказались зря, но, может быть, так и лучше, ей было бы очень тяжело жить с таким суставом. Зеленых лугов. Большое Вам спасибо за неравнодушие.
 
Re: Кобыла-отказница. Москва.

Major Kusanagi написал(а):
Примите мои искренние соболезнования. Вы сделали даже больше, чем могли. Жаль, что все усилия оказались зря, но, может быть, так и лучше, ей было бы очень тяжело жить с таким суставом. Зеленых лугов. Большое Вам спасибо за неравнодушие.
Спасибо...за добрые слова.
 
Re: Кобыла-отказница. Москва.

Очень жаль. Вы сделали всё, что было возможно. Зелёных лугов.
 
Сверху