Куплю Кобылу 2 - 7 лет, до 1000 км от Мск.

Cуматошка

Опытный
Неспешно ищу лошадь, в идеале кобылу, но если подойдёт по всем параметрам, то рассмотрю и мерина/жеребца. Требования:
1. рост 162 - 167 см
2. масть ТОЛЬКО рыжая или вороная
3. верхового или легкоупряжного (рысистого) типа, нарядную, с длинной шеей и высокими движениями
4. без травм, заболеваний, и прочих нюансов, ограничивающих нагрузку. Без особенностей поведения (вредные привычки, слишком взрывной или слишком флегматичный характер - мимо)
5. Не важно: порода (с удовольствием рассмотрю рысистых лошадей и помеси с ними), спортивные достижения, звездное происхождение, перспективы в спорт и тд. Незаезженные тоже годятся, если им не 5-7 лет.
6. Цена до 150 тр, если прям ОЧЕНЬ нравится, раскошелюсь чуть дороже.
 
Предлагаю чистокровную ахалтекинскую кобылу 2017 г.р. Рыжая. Здоровая. Не заезжена но, оповожена, ручная, ласковая. Находится в районе Великих Лук. Цена 150 т.р. Фото и другие вопросы отвечу на вацап +7-911-185-03-13
 
Предлагаю чистокровную ахалтекинскую кобылу 2017 г.р. Рыжая. Здоровая. Не заезжена но, оповожена, ручная, ласковая. Находится в районе Великих Лук. Цена 150 т.р. Фото и другие вопросы отвечу на вацап +7-911-185-03-13
Спасибо, чистокровная лошадь не подойдет
 
Кобыла 5 лет. Тракено-орловская, серая. Крупная, здоровая, ласковая. Фото могу скинуть на вацап. Послушная под верхом. СПб. Могу подвезти до Великих Лук. Цена 150
 
Кобыла 5 лет. Тракено-орловская, серая. Крупная, здоровая, ласковая. Фото могу скинуть на вацап. Послушная под верхом. СПб. Могу подвезти до Великих Лук. Цена 150
Спасибо за предложение. Пожалуйста, видео трех аллюров, Вотсап 8 909 964 30 77 .
 
тракененская 2 года BWoY1N6MbbU.jpg
 
Сверху