когда изчезнут проблемы ученичества???????(крик души)

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=18678&start=

ELLINA не расстраивайтесь по поводу того что у Вас не получается. Вы хотите все и сразу, это нормально. Я на четвертом занятии была направлена в лес, т.к. лошадям было жарко на плацу, хотя я при этом считала что я нормально даже рысью не умею ездить, а потом мне тренер сказал что это было сделано для того чтобы повысить мою самооценку. Также как еще был случай, меня тренер отправил в лес, т.к. посчитал что мне надо отдохнуть, но направил на конике, который на плацу возил начинашек, а в лесу, как выяснилось (потом) на нем могли ездить только уверенные в себе всадники и которых он уважает. Он мне сделал закидку при посыле в галоп и мне пришлось завести его на вольт и потом поднять в галоп ( поднялся и поскакал). Мне потом когда сказали, что я сделала, я не поверила, т.к. для меня всегда была проблема поднять коня в галоп с вольта или (на тот момент) сделать вольт на галопе. Так что не отчаивайтесь, все нормально и все в итоге будет в порядке если Вы сами этого захотите.
 
Ellina Всякое случается в нашей жизни!!!
у меня тоже были дни когда ничего не получалось или небыло настроения а может желания!!!
И вот привозят нам новых коников к тому временя я стал уже реже ходить на тренировки т.к. думал что мой предел уже достигнут. Приходил на конюшню просто так, посмотреть на других, поболтать, и вдруг мой тренер подходит ко мне и просит поездить на оной из новых лошадок которых к тому времени тока заездили, и мне показалось это очень заманчивым, и плюс ко всему коняшка попалась интересная!!!
В итоге тренировки у меня встали на 1-е место и через 4 месяца крапотливой работы я на этом конике сдал на 3 разряд и скоро снова на нём же поеду на 2-й!!!

P.S. Думай не отом чего ты добилась, а о том чего ты хочеш добится и всё будет отлична!!! А ведь когда к чемуто стремишся, то обязательна этого добьёшся!!! Удачи!!!
 
Знаешь, часто в нашей конной жизни бывает, что нам кажется, что всё хуже, чем есть на самом деле. Вот например, Классно потренировалась, всё замечательно, ты довольна собой, а в следующий раз, когда садишься, кажется, что ты ничего не можешь, хотя все говорят, что в прошлый раз было так же. Это значит, что мы не останавливаемся на достигнутом, а хотим совершенствоваться дальше, как бы идём по ступенькам. Они бывают очень длинными, но если не будешь сдаваться, то у тебя обязательно всё получится! :D Удачи!!! :lol:
 
Сверху