Когда мечты становятся явью..

DashaFuntik, не, это уш совсем жестко на мой взгляд..))

Мне просто типа такого надо б))

image014_22.jpg
 
Да на Эквиросе думаю найду)) Хотелось просто побыстрее, еще ж месяц до него, а уздечка ждет лишь железку))
 
Вчера ходили с подружкой в табун за лошадьми... но к нам вместо лошадей подошло стадо овец и очень пристально и внимательно нас стали рассматривать..) Уш не за своих ли приняли? :lol: :lol: :lol:

0_b43c3_d16352ee_L.jpg


Ну и пара пасущихся мосек)

0_b43c1_1b4e1ac5_L.jpg

0_b43c2_570e5a95_L.jpg
 
Я тут на досуге решила пробовать бросить курить, 3ий день хожу злющая и метающая молнии. На коня не сажусь, мы с ним иногда и так то воюем, а тут боюсь, что нагрублю, а коню нельзя.. для этого муж есть :lol: :lol: :lol:

Пофоткала пока знакомый работал вчера..) Получился какой-то грустный портрет %)

0_b64d5_b21666cf_XL.jpg


0_b64d4_3ce290bf_XL.jpg
 
Рептилия написал(а):
Я тут на досуге решила пробовать бросить курить, 3ий день хожу злющая и метающая молнии.

Оооо! Вот это ты молодец, хвалю!
Давай, бросай..не дело это себя травить!

А Каю мартингал не маловат? или так кажется?
 
Настюх, стараюсь, 2ая неделя пошла, на стены лезу, за неделю выкурила пару сигарет, но так держусь в целом))

На мартингал я тоже обратила внимания, но не сразу, первый раз одевали этот, до этого ему все велики были, а когда одевала показалось, что нормально, давно последний раз подгоняла я их на лошадей%) Ослабила ему его, правда уже после того, как отфоткала, через фотик особо не замечала)). Но в целом очень довольна тем, как он с мартингалом работает)

еще пару кадров 2ух мальчиков))

Странный момент, но меня позабавило))

0_b7cb9_fb320e98_L.jpg


Бегут)

0_b7cb8_dcfa5705_L.jpg


И просто фотка Орловского жеребца Остапа, которого очень напрягал Кай на плацу (в прочем у них это было взаимно))

0_b7cb7_308f3eed_L.jpg
 
Рептилия написал(а):
Настюх, стараюсь, 2ая неделя пошла, на стены лезу, за неделю выкурила пару сигарет, но так держусь в целом))

Молодца, продолжай в том же духе! :wink:

Держи картинку))
0_a4e84_c2218a4b_XL.jpg
 
Спасибо, Настюш) Фото чудо))

А мы вчера заплелись и гулять пошли)) Правда как-то я слабо видимо плету... быстро расплетается))

0_b81a4_9a77f56e_-1-L.jpg


через 40 минут на плацу было уже так((

0_b81a3_d4baf021_L.jpg
 
ну что же принимай в пч) и нужно будет създить друг к друго в гости)
 
Aria`, мы хорошо) Времени сейчас катастрофически мало, вот и не пишу особо) Забываю)

Кот мил и чудесен, очень хорошо себя сейчас ведет, отлично гуляем в полях и работаем на плацу)

Правда в связи с большой занятостью на учебе ищу ему неспешно арендатора на пару дней в неделю..)

Фоток правда нет) Ток так %))

stvYH9EabTc.jpg
 
Вчера погодка была чудесная, слиняли мы пораньлше с учебы в надежде пофоткаться..)

Ну конюшня дело ж такое, пока приехали, пока переоделись, с кем-то языками зацепились, коням марафет навели - время то уже стало поджимать)

Вылетели снимать Сашку с её кобылкой)
Получилось как-то так)

klxGbdIMSXs.jpg


S5nXTzgk8so.jpg


Но на этом моменте солнышко с нами попрощалось..) Быстренько сделали еще пару кадров, они пошли отшагиваться, а я побежала за Каем)

CH3N8MZ_viE.jpg




Поседлала, выехали.. солнышко уже совсем зашло, пасмурно, сумерки, пока мы табун объехали окольными путями... мой фотик сказал, что такое он фоткать не будет... :( Тут еще и Кай решил, что застоялся, что рысью ему уже скучно, что бегать он хочет и очень сильно..) Решила разобраться с настройками, хоть немного чтобы кадров сделать хоть каких-нибудь, посадила Сашку, они пошли еще порысить... но не тут то было, Кай разешелся совсем и они полетели) Кнопку тормоза Сашка искала долго, успели круг по полю навернуть... Кай довольный, Сашка ругаясь на нас обоих выдала мне коня..))) Ну тут уже совсем сумерки стали.. пошли доработали на плацу с таким его задорным настроением и в итоге остались мы без фоток.. эх))

Только Сашкин полет в кадр попал)

Lt9mG9Qin5k.jpg


Вот такие вот дела) Давненько у нас с Каем не было приличных фоток.. надеюсь скоро удастся исправить и порадовать себя))
 
Прислали фотку с лета.. эх, как хорошо, когда тепло)))

BTYiVVvjdnk.jpg


Но впереди у нас первая зима в полях ( в прошлую я работала только на плацу, в поля не ездила), думаю тоже будет хорошо))
 
Сверху