Когда вы любите ходить на конюшню.

Когда вы любите ходить на конюшню.

  • Утром

    Голосов: 2 50,0%
  • Днем

    Голосов: 1 25,0%
  • Вечером

    Голосов: 1 25,0%
  • Ночью

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

флэш

Новичок
Хотелось бы узнать в какое время предпочитают конники ходить на конюшню. Не важно в прокат или к своей любимой лошадке. Но ответ не должен зависить от работы и учебы, а то получиться, что в это время вам просто приходиться туда идти.
Вобщем для меня любимым временем суток на конюшне является утро, так как люблю начинать день с приятного. Но не всегда это получается, так как работа вносит свои коррективы :D
 
А у меня получается! :D
Работаю с 10 часов. К 7 на конюшню.
Работоспособность до рабочего дня у меня всё-таки ощутимо больше. И эмоциональный фон чистый, безоблачный. :wink:
 
я к 12 приХожу обычно, т.к. учусь на Вечернем! иногда раньше получается
 
Утро...

Люблю бывать утром, т.к. вид спящих и похрапывающих лошариков завораживает :)

p-5.jpg


Но чаще всего, из-за учебы, бываю ближе к вечеру.

P.S фото видно? :)
 
Я - утром, до работы, с 8-ми до 9.30-ти. У меня так подмечено: если с утра на лошарике всё получается, тогда и остальной день проходит удачно и всё удаётся легко. А вот если с утра что-то не задалось (кобылка не слушается, что-то не выходит), то и дальше втечение дня ожидается одно сплошное разочарование. Так что стараюсь изо всех сил с утра позитив словить.
 
Люблю утром (так и хожу по выходным), а вот в рабочие дни получается вечером, да и то не всегда. Зато если приехала на конюшню после работы взвинченная, то пока лошадки почистила, погладила, морковкой покормила - уже успокоилась.
 
Я по натуре сова, поэтому ранние подъёмы для меня мука. Так что в идеальном варианте на конюшню приезжаю часам к 3 дня - и выспаться время есть и вечер остаётся свободным :wink:
 
а я балдею, когда нахожусь в конюшне вечером. солнышко садиться, закат так красиво освещает левады, плац... только вот бываю я там не часто эх...
 
Люблю быть там с 12 до 20, но в будни, увы, только с 19 до 22, в выходные весь день
 
Я тоже люблю поспать, и раннее утро для меня не очень подходит. Хотя это, должно быть, приятно - приходить в конюшню, когда там тихо и сонно :) . Для меня хороший вариант часам к 10-11-12.
В общем-то, могу и пораньше - к 9 :) , чтоб день посвободнее был.
Ну, а если лето - каникулы/отпуск, то хорошо и вечерком.
 
Люблю приезжать на конюшню после 6 вечера, когда большей части персонала уже нет, народу мало, тишина, уезжаю на выездковый манеж и там в гордом одиночестве работаю.
По утрам если по какой то причине приходится ехать то мне лишь бы поскорее слезть, собранности никакой, просыпаюсь долго.
 
Зависит от дня недели и погоды.
В выходные, когда тепло, люблю приехать пораньше. Поездить, взять коней погулять в поле - в лес, сделать шашлык, понаслаждаться природой. Если жара - с удовольствием еще и плаваю. Превращаю конюшню в вариант дачи.

В будние дни, если есть хорошая компания, и погода радует, и можно слинять с работы - тоже не откажусь приехать пораньше. Часам к 4.

Если день обычный - стараюсь приезжать после 6. Особенно зимой. Меньше народа на плацу и в конюшне. Меньше шума. Больше пространства. Особенно, если не хочется ехать в поля.
 
Вот смотрю - всем нравится вечером, да днём, да после работы...
А рабочий день не накладывает никаких отпечатков на работоспособность?

Я либо тихая как придушенная мышь, либо нервная. :cry:
А утром всегда всё так хорошо, спокойно... :roll:
 
Когда есть выбор, то предпочитаю утро. Ну не совсе чтоб раннее, часов 9-10-11.

А в связи с графиком все получается наоборот - с 19 до 22. Темно, устала, домой тороплюсь, народу в манеже куча ... :( . Но вариантов пока нет.
 
keplian написал(а):
Вот смотрю - всем нравится вечером, да днём, да после работы...
А рабочий день не накладывает никаких отпечатков на работоспособность?

нет, на конюшне я совсем другая, оставляю все заботы за порогом
утром хорошо в выхи, когда времени свободного больше, чувствуется какая-то особенная свобода и легкость, необремененность, да и народу меньше
вечер - это будни, народу мало опять же, но подгоняет мысль что завтра вставать рано :roll:
днем как правило реже
 
Тоже предпочитаю утром, часам так к 10, но из-за работы только к 18-19 приезжать получается, не раньше!
 
Я предпочитаю целый день торчать на конюшне, чем занимаюсь только в воскресенье. А по будням приезжаю к девяти утра (работаю с двух)и не всегда с приливом сил, так как заканчиваю работать в 11 вечера. Из конюшни еле доезжаю до дома, засыпаю за рулём :-( Хотя конечно утреннее время самое замечательное - только ты и лошадка и больше никого! :)
 
Если бы была возможность вообще с конюшни не уходила бы. А вот для тренировки предпочитаю утро. Часов с 10... мне утром как-то легче тренируется. :lol: А в жизни. Работа вносит свои коррективы, так что езжу по выходным, а на неделе, как получится.
 
Сверху