Кого мы больше всего не любим на конюшне?

Ржавая Дикая если это было адресовано мне,то конюшня как раз не покатушечная. :evil:
 
moniaxa написал(а):
Ржавая Дикая если это было адресовано мне,то конюшня как раз не покатушечная. :evil:
Не то чтобы Вам, но про Ваш случай.
Развязные малолетки. Колхозное отношение к амуниции. Прокат на частных лошадях и т.п. атрибуты именно «покатушечной» конюшни.
Я имею ввиду не столько род деятельности, сколько «психологию» что ли… Не знаю, внятно ли донесла свою мысль.
 
А,так...прошу прощения.
Ну не скажу чтобы там были малолетки-они и на соревнованиях выступали и довольно успешно.Пытались и мою старушку пони-класса(старше 23 лет) не видящую на один глаз в конкур записать.Я сразу все точки над "и" расставила.Про то что все мое использовалось-подкормки и прочее-я уж промолчу... :(
 
moniaxa написал(а):
vikont-да на счет проката,наверное,у всех есть подозрение...
Ха! Не у всех! Мою лошадь брать- себе дороже, прокатчики, если выйдут из комы, засудят :lol:
 
А вы абсолютно всегда уверены что когда вас нет на конюшне вашу лошадь берут ездить?знаете,поначалу я тоже была уверена что не берут-а когда попались на глаза фоточки сразу доперло.Только в одной конюшне у меня не было подозрений-там ездить было не кому-сам хозяин-то толком не умел,да и я там абсолютно целый день торчала,в отличие от хозяйки другой лошади.
 
У меня сейчас нет подозрений - и лошадь не самая простая, и прокатных лошдей в конюшне больше, чем прокатчиков - так какой смысл? Ну и по коню своему могу сказать, если обижали.
 
Ну может это я просто такая "подозрительная" недоверчивая :wink:
 
У нас дружеская атмосфера, конюшенные малолетки-тусовщики-эксперты были ликвидированы. :)
 
"конюшенные малолетки-тусовщики-эксперты"-вот как раз таких я и подвергла бы ликвидации в своей конюшне,если бы она у меня была и если бы тусовщики-малолетки вообще появились бы :D
 
Да вряд ли. Если подозреваете - значит есть из-за чего.
У нас тоже малолеток неадекватных нет ТТТ. И тренеры проката очень адекватные, получают зарплату - соответственно лишний раз работать не выйдут :wink:
При том количестве нормальных для новичков лошадей, которых работать нужно - сажать кого-то на моего жереба-трелетку нелогично :mrgreen: То есть реально смысла нет его вытаскивать, полузаезженного-то
 
А у нас вообще проката нет,только частники,поэтому таких опасений нет,на других конюшнях где стояли были опасения лишь за аммуницию,либо что берут либо что сопрут. :?
 
А вообще, лишь бы работать не мешали, а что там кто сам с собой делает, пусть их тренера разбираются...Нужен будет совет/помощь - спрошу... а лезущих по и без дела тоже очень не люблю...
 
Иногда выводят из себя дети, праздно слоняющиеся по проходам туда-сюда... ходят, выясняют отношения, ругаются...

До зрителей мне, если честно, нет никакого дела... единственные зрители, к которым я прислушиваюсь - это мои тренера. А остальным до происходящего и дела-то нет... в этом плане, наверное, на нашем платцу как-то легче...А вырывать какое-то действие из контекста и потом его обмусоливать - это для тех, кому просто нечего делать...

В последнее время начинает выводить из себя пофигистичное отношение к чужому имуществу... все тут колхозное, все мое... :x

Но ведь все из нас когда-то совершают ошибки...
 
да,в этом смысле конечно прикольно быть владельцем слегка неадекватного коня,потому что ты знаешь,что ни один человек в здравом уме в твое отсутствие на него не полезет.А если и полезет,то свою расплату сразу же и получит :lol: :mrgreen: Вообще,стараюсь относится ко всем на конюшне позитивно,а если кто-то фигню творит в отношении окружающих пытаюсь игнорировать и думать о своем в это время.Не люблю конфликтных ситуаций,стараюсь их избегать,но если выхода нет,тогда обычно очень жестко все говорю.А вообще из того что больше всего на конюшне раздражает так это обсуждения за спиной(негативные) и воровство.Все остальное вполне можно пережить. 8)
 
Неадекватных людей, думаю, все недолюбливают. Названные в самом начале так называемые "типажи" раздражают, сами по себе раздражают, не только поступками (и не говоря уже об их отношении к остальным людям). В общем, коряво сказала, но, надеюсь, смысл ясен :)
 
а меня раздражает мой тренер,подруга(35лет) купила лошадь,так этот тренер(она же и хозяйка конюшни)не дает на лошади ездить,(мол уровень не тот)...хотя подруга оплатила лошадь,постой,и др
 
dashman написал(а):
а меня раздражает мой тренер,подруга(35лет) купила лошадь,так этот тренер(она же и хозяйка конюшни)не дает на лошади ездить,(мол уровень не тот)...хотя подруга оплатила лошадь,постой,и др
Как такое может быть? :shock:
 
А что раздражаться-то? Тренер - наемный работник. Не нравится - работать с ним прекращают и ищут другого. Не справляются с конем - продают и ищут другого. Если это разводка, что бывает часто, ищут другого тренера, опыт запоминают.

Я не люблю малолеток-всезнаек, которые лезут с советами. Вообще не люблю непрошенных советчиков. Не люблю конюшенных девочек-склочниц. Не люблю орущих и избивающих лошадь. Не люблю тех, кто лично мне пытается навязать свои взгляды или образ жизни. А в остальном - я обычно не очень замечаю, кто еще тусуется на конюшне и чем занят, когда я занята с конем. Ну могут быть личные антипатии, но это непредсказуемо. А в остальном - в моей жизни был всего один конюшенный конфликт за 12 лет. И все. Я обычно со всеми хорошо уживаюсь.

Пауков тоже терпеть не могу :evil:
 
Сверху