Продам Кокосовое волокно - наполнитель для грунта, Мск

Продаётся! Весь апрель скидки! Подробности по тел. 89261939378 Александра
 
Добрый день. Подскажите примерную стоимость с доставкой в Рузский район.
 
Добрый день. Подскажите примерную стоимость с доставкой в Рузский район.
Здравствуйте! Сейчас хорошие скидки на кокосовое волокно, но что бы рассчитать доставку нам нужен точный адрес. Напишите пожалуйста в ЛС или по тел. 89261939378
 
!!!АКЦИЯ!!! 4=3
Купите 60 кубов волокна по цене 45кубов!
Освобождение складов! Закажи 45 кубов и 15 кубов. и получи БЕСПЛАТНО!
 
Добрый день,
можно актуальную цену
И сколько 15 кубов в килограммах получается?
 
Продаётся! Кокосовое волокно так же прекрасно подходит для засыпки левады, убирает чачу, делает грунт в леваде более стабильный!
 
Кокосовое волокно так же прекрасно подходит для засыпки левады, убирает чачу, делает грунт в леваде более стабильный!
эээээ... я, конечно, в леваду кокос не сыпала, но постоянно мешаю его в грунт для цветов. А перед этим размачиваю из кокосовых кирпичей. Когда он размокает, воду, конечно нехило впитывает. Но при этом если нажать, то вся эта вода обратно тут же вытекает. Т.е. если в леваде лужа - оно впитает, но когда тяжелая лошадь наступит, это будет так же, как на болоте - вроде сухо, наступаешь, а там вода.
Ну и плюс в леваде всё это втопчется в грязь. Поэтому что-то я сомневаюсь про кокос и леваду.
Есть какое-то видео чачной левады, куда насыпали кокос и чачи там не стало?
Вообще я бы прикупила для цветов - в сетку напихивать для ползущих. Но 15 кубов o_O😁
Кто в Питере от Вас продаёт и почём?
 
Кокосовое волокно отлично подходит для добавления в крытые и открытые грунты.

Расход - 0,03 - 0,05 м. куб. на 1 м.кв. грунта, например на манеж площадью 20м х 50 м требуется от 30 до 45 м.куб.

Цена 1м3. - 850р, доставка считается индивидуально. (в зависимости от удаленности местоположения).
Скидки на объем.

Звоните 8-926-193-93-78 Александра
 
Сверху