Колледж Художественной фотографии

Моська (nastya_899)

Участник
:help:
У меня печальная ситуация. Закончила 9 класс, собиралась в колледж, в ветеринарную академию им. Скрябина.
У академии было партнерство с г. Коломной. Однако г. Коломна оказалась не надежным партнером и академия отказалась от их колледжа. Теперь средни-специальный ветеринарный только там.
Живу в Москве, нет смысла туда постоянно ездить, финансово не потянем по любому.
Я раньше занималась в художественной школе им. Балакерева на худож. фото, очень давно. Теперь срочно ищу колледж в Москве по худож. фото.
Народ, кто че знает, выручайте, я не могу допустить того, чтоб пойти в 10 класс, есть очень личные причины, и я их опубликовывать не буду. :comp:
 
Я могу порекомендовать свой :wink:
Это не фотография в чистом виде, но один факультет - реклама, с фотографией это связано достаточно тесно.При приеме в колледж я прошла за счет своих фотографий, после 9-го класса нужно сдавать 3 экзамена: русский, математику и творческое собеседование. Колледж мне очень нравится, реклама это одновременно психология и творчество в чистом виде. На первом курсе правда мало уделяют внимание специальности, так как прогоняют в спешном порядке по программе 10-11 классов за один год.
 
Ммм, естественная наука - математика, не потяну, боюсь не потяну, в математике ничего не знаю :D
Предложение интересное само собой, но надо наверно что то другое
 
Да нет, я думаю это придется сдавать везде. Это ведь обязательная школьная программа, самую большую роль играет именно творческий экзамен. Правда конкурс вполне приличный, я прошла по инвалидности, а там было по 4-5 человек на место. Но и не самый большой, кстати.
 
эххх, у меня то и работ таких нет, все в большей степени любительские. Тем более что у меня цифровой.
 
У меня тоже. :secret: А туда можно кроме фотографий любые творческие работы: я например, приносила рисунки, глиняные фигурки и бисерные украшения. А моя подруга приносила стихи. А работы - ну меня тоже никак нельзя назвать проф, они смотрят чувство композиции, удачность момента и т. д.

ДА! Они принимают в том числе отфотошопленные фото, главное чтобы это была именно своя работа.

На всякий случай:ГОУ СПО Технологический колледж №14 (метро Ботанический сад)
Правда сайт у них достаточно бестолковый. :roll:
 
Сверху