Коллективные покупки в Prokoni Shop - экономия до 40%!

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Покупайте совместно - экономьте до 40%!

С 01.11 в магазинах Prokoni Shop стартует программа "Коллективные покупки". Она позволит вам сэкономить до 40% стоимости и распространяется на весь ассортимент товаров, с небольшими исключениями.

Суть программы:
Для получения скидки 40% вам необходимо просто приобрести любой товар в нашем магазине (кроме указанного ниже) на общую сумму от 30 000 рублей.
При покупке от 30 000 рублей = скидка 30% на все приобретаемые товары
При покупке от 50 000 рублей = скидка 40% на все приобретаемые товары

Как совершать покупки:
Шаг 1.
Выбираете товар, который вы хотите приобрести, на сайте магазина http://www.prokoni-shop.ru либо, предварительно зайдя в наши магазины.
Сайт будет полностью совмещен с базой всех магазинов с 05.11.

Шаг 2.
Вы присоединяетесь либо организуете свою группу на форуме Магазин Prokoni - Коллективные покупки.
Например, "группа N1 - идем в Prokоni 10.11!" Пост: "Хочу купить белые бриджи Cavallo, цена 8000 розница, кто со мной?"
В этой же теме вы договариваетесь другими участниками о дате визита и резерве покупок.

Шаг 3
Выбранные вами вещи необходимо зарезервировать по адресу [email protected] c пометкой "коллективные покупки" в теме письма и номером вашей группы. Резерв будет сохраняться до указанной вами даты посещения магазина.
Например, до 10.11 Бриджи Cavallo 38 размер, белый цвет будут лежать резерве.

Шаг 4.
Вы приходите в магазин коллективно в означенное время. Либо передаете деньги и обозначаете выбранный вами товар кому-то из вашей группы.
Физическое присутствие в магазине не обязательно, главное внести общую сумму покупки, превышающую 30 000 р, чтобы получить скидку. Таким образом вы сможете группироваться с другими покупателями не только на форуме, но и в ваших КСК, конюшнях и клубах.

Бонусы: лидеру группы (человеку сорганизовавшему людей на покупку) предоставляется дополнительный бонус - 500 баллов.

Если товара нет в наличии:
Если выбранный вами товар находится в другом магазине, либо его нет в наличии, у вас все равно будет возможность приобрести его со скидкой. Вы оплачиваете товар вместе со своей группой и ожидаете его перемещение или поступление в магазин.
 
Программа только запускается, поэтому вы тут можете оставлять ваши пожелания по организации ее работы.
 
Требуемая минимальная сумма покупки рассчитывается от розничной цены или от цены со скидкой?
То есть:
30 000 - розничная цена товара, мы приходим коллективно в магазин и платим 21000.
Или:
Мы приходим и платим 30 000 руб., тогда как в розницу данный товар будет стоить 40 000.
 
Хороший вопрос!
Минимальная сумма покупки рассчитывается от розничной цены. То есть от того, что указано на сайте.
Вы привели правильный пример: вы набираете на 30 000, а физически отдаете 21 000.

П.С. Актуальная база магазина и сайта будет работать после 05.11. Пока лучше звонить в магазин по наличию товаров и цен.
 
А возможна ли отправка подобных заказов в другой город и оплата соответственно по безналу?
 
А хорошая идея однако!!!Молодцы!Поддерживаю начинание и как только соберусь закупиться(на довольно большую сумму) то буду искать сопокупателей!!!Спасибо) :wink:
 
Да, конечно! В другие города тоже возможна отправка. В таком случае отплата по квитанции через Сбербаенк.
Скоро мы прикрутим оплату по карточкам через инет, и можно будет цивилизованно оплачивать покупки по карте.

иоланта, правильно идея очень хорошая. Можно купить реально качественные вещи сильно дешевле. Например, ту же одежду Пикер или Кавалло с -30%. получится дешевле, чем в Германии.
Либо хорошую амуницию.
Многие говорят, что Прокони - дорогой магазин. Отчасти это правда - так как мы торгуем хорошим качественным товаром. Но теперь он будет доступен более широкому кругу людей. Нужно будет только скооперироваться!
 
Седла участвуют, но, не все и только в этой категории
"При покупке от 50 000 рублей".

Седла Santa Cruz, Wintec можно приобрести коллективно.

Седла на комиссии, а также Stubben, Sommer, Antares не могут быть куплены коллективно.

Возможно, если это будет вам интересно, мы придумаем специальные условия коллективных покупок на дорогие хорошие седла. Но условия будут другие, минимальная сумма покупки будет выше.
 
O-le написал(а):
Седла участвуют, но, не все и только в этой категории
"При покупке от 50 000 рублей".

Седла Santa Cruz, Wintec можно приобрести коллективно.


Ммм... а у вас есть седла Wintec? На сайте магазина я их не нашла. Интересуюсь Wintec new 500 all purpose http://www.wintec.net.au/products/allPu ... se500.html
 
Wintec 500 есть, но б/у. Давайте перейдем в форум Магазина для обсуждения конкретных товаров в наличии.
 
Меня тоже интересует Wintec, хочется 2000 модельку. Кто-нибудь собирается в ближайшем месяце коллективно закупаться? Я бы присоединилась...
 
седло Санта круз можно приобрести коллективно?
Ведь оно участвует в акции?!!!
Сколько денег привозить?
 
То есть, получается можно собрать разные товары на сумму 30 тысяч и получить скидку, я права?
 
Да, надо бы придумать аналогичное предложение для дорогих седел:)
 
Какие товары нельзя преобрести коллективно? Можно список? Или там только дорогие седла?
 
Присоединяюсь к вопросу о том, имеет ли значение ассортимент товаров. Или можно набрать любые на сумму не менее 30000 руб.?
Так же интересует список товаров, которые не попадают под скидку.
Могу ли я как орг брать свой %? Обычно при совместных закупках орг берет от 10 до 20% от закупа.
Возможно ли производить закупку через юр. лицо или это только для физлиц?
 
добрый день! по данным вопросам Вас могут проконьсультировать непосредственно сотрудники магазина.

Звоните 8(495)662-59-94. ответим на все вопросы.
 
Сверху