Просто Звезда Алтая))

Погода конечно не супер- пупер, но грунт вполне, так что работаем))
На Спейс я еще сегодня каталась по кавалетти в бочке,весело было и прыгнули 3 раза совсем через маленькую палочку)) Но до этого сосед отвлек на кое что нужное для их семью, пошла давать и фотик оставила дома, так что наша работа в кадр не попала))
Так же начали подготовку вольеров кроликов к починке, а то где крышу сами открыли, где она прогнулась от снега, надо чинить, а то вдруг рожать начнут, а кот мелких ворует, да и собаки могут тоже. У свиньи свет провели, Манга круглая в конце апреля должна, а может и раньше)
С Сотником продолжаем заниматься, Спейс и Сереб прыгали вчера, Сегодня Алтай и Спейс)
























 
Как Сотник к ноге в стремени относится? Пофигистично?
Достаточно спокойно, Ир)Т.т.т.
Оль, а ты уже висела на седле? Как он относится?
Не Надь, еще не висела, только немного давление на стремя принимала и попрыгала рядом, висеть следующий этап и мне нужна какая то тумбочка- подставка кмк)
 
И в художника не надо, он "художник", он так видит:D
А чего стрелять то, очень милый и искренний рисунок:)
Кот за заляпанным, наверное местами им же, окном))
Ай, какой же он коллоритный, я бы даже сказала фактурный, красатун!
Свин с собачьим хвостом))
:D, млин, я сначала не поняла, а там овчар между ними - класс!
Пошли еще разок и тут решение нашей Звезды,- какой же русский не любит быстрой езды?:cool:.
Ох, Спейси и горяча!

А еще мне очень понравилось сочетание сиреневого вальтрапа на Алтае и твоих рыжих волос, Оль, :)
 
Да, висеть нужна тумбочка. Да и садиться в седло поначалу тоже нужна
Я что нибудь Ир, надеюсь придумаю). Завтра все равно легкий моцион без всего. Я чередую. День моцион без всего, прогулка, день моцион с седлом и прочие , прогулка, конечно если грунт позволяет, по льду ни какого моциона конечно)
Оль, спасибо за замечательные и весёлые снимки)
Наташа, взаимное спасибо!, очень рада если фото нравятся)
А еще мне очень понравилось сочетание сиреневого вальтрапа на Алтае и твоих рыжих волос, Оль, :)
Лена, спасибо огромное!!!:) Да Спейси становится такой горячей штучкой, честно рада, что она не флегма:D
Интересный закат был))













И Алтая надо на свободе понапрыгивать пока грунт позволяет))










 
Оля привет. Я иногда бываю безбашенной - вот и сегодня - погода чудесная - ходила я ходила и решила - надо Бьянку седлать:rolleyes:На корде гонять лень - сразу села.

Посадочка та еще конечно. Нога на место не ложится никак - у меня голеностоп весь вывихнут - и совсем потерял элластичность,но если ездить чаще,я так думаю,то должен встать на место. Бьянка просто хулиганка - она не носилась,не прыгала - она просто взяла и легла под седлом в снег:mad:хорошо - я успела отстегнуться:D Никак не ожидала от нее такого. Думала она просто снег хватать будет( Лиза так делала ) а уж когда она ножки подогнула - поздняк было метаться:D
На фото за мгновение до...
 
О! У нас тоже недавно было что-то подобное, я бы даже сказала страшноватенький закат, солнце как свеча, за пеленой облаков, оранжевые всполохи повсюду, брррр, хоть и красиво
Но все таки, что то в этом есть притягательное:rolleyes:
Оля привет. Я иногда бываю безбашенной - вот и сегодня - погода чудесная - ходила я ходила и решила - надо Бьянку седлать:rolleyes:На корде гонять лень - сразу села.
Молодец Ир, так держать!! Бьянку можно и не гонять,я ее вообще не гоняла перед ездой никогда, гоняла, когда не ездила в замен, она не скидывает т.т.т.)
Никак не ожидала от нее такого. Думала она просто снег хватать будет( Лиза так делала ) а уж когда она ножки подогнула - поздняк было метаться:D
:D А, я забыла тебя предупредить, об одной чудесной фишке и про эту фишку забыла:oops:
Когда линька у Бьянухи и она видит девственно чистый снег или мягкий песок, она может это сделать, т.е лечь и поваляться. Методы борьбы-2 штуки, очень просты. Не давать ложиться, т.е опускать голову или выпускать перед ездой поваляться)
 
я ее вообще не гоняла перед ездой никогда,
Я тоже думаю ей это не надо,но учитывая ,что она 3 месяца только кушала и гуляла - как то немного не по себе было:rolleyes:
Она - хулиганка и не очень ее удержишь - у меня была такая девка- тоже любила под всадником поваляться - в песочке,снегу или луже . Но ее я легко вытаскивала поводом,а Бьянку не смогла - она как броневик:eek:Может просто поздно спохватилась - точку невозврата прозевала:D
 
Закат офигенский!
Ира, спасибо )
Может просто поздно спохватилась - точку невозврата прозевала:D
В целом да она упертая, если что приспичит, надо ловить быстро момент и пропихивать вперед)) Со временем разберешься, Ир!)
 
С почином! А Бьянка негодяйка :D
Спасибо. Бьянка говорит - хватит лениться - надо больше ездить и характер ее изучать:rolleyes: Но на сегодня - езда отменяется - ноги надо ей делать - очень быстро ласты отрастают,спотыкается. Тем более грунт сейчас не пойми какой- где снег,где лед,где грязь. В поле вода под снегом стоит уже - не влезешь. Попробовали вчера до озера доехать - но передумали. Бьянуха сильно напряглась,когда захлюпало под ногами.
 
О. Еще одна. У меня Рыж последнее время норовит с седлом улечься, правда без всадника когда. А со всадником он может просто как верблюд лечь, если снег глубокий и он устал с ним бороться. :D
 
Оль, закат чумовой
Спасибо)
Бьянка говорит - хватит лениться - надо больше ездить и характер ее изучать
Отличный настрой!)
А со всадником он может просто как верблюд лечь, если снег глубокий и он устал с ним бороться. :D
Во дает))
Алтай вчера подольше под седлом, пока Ваня гонял Сереба и Спейс. На Спейс на немного подсела, т.к позавчера на ней хорошо поездила, она молодец все без заминок, так что слезла и сахаром накормила и отшагала в бочке без седла, а перед самой темнотой Сереб верхом))
Сегодня у всех легкий моцион, а мне надо вольер кроликам бежать делать))


























 
Обалдеть, у вас там еще прям зима-зима и снега по колено. У нас уже все растаяло.
 
Обалдеть, у вас там еще прям зима-зима и снега по колено. У нас уже все растаяло.
Здорово!! Про нас могу сказать больше, уже во всей деревне снега не будет, а у нас еще на плацу и у дома лежит:D, низина, тень от деревьев, т.к по периметру мой участок практически весь окружен деревьями и кустами:rolleyes:
 
Сверху