Просто Звезда Алтая))

Ну точно заговор:D

Сейчас встретилась с Ирой. она мне передала разные нужности Сотнику и Лайме) Жаль времени у Иры не было пообщаться. но решили на майские встретится)
В общем практически все дела сделаны в Химках. все остальное тогда в следующий заезд:D
 
У всех декабристы, а у меня каланхоэ решил зацвести, два года "молчал". Весна что ль пришла?

UOGqFcNzt5Y.jpg
 
Мартовский заговор Декабристов))

И мой декабрист бутончики выпустил. Причем тот, что самый молодой. У него листочков то еще не наросло толком и тут он цвести собрался! Неожиданный сюрприз!
Вопрос к любителям зигокактуса - декабриста : Как вы производите полив ?

В этому году я хочу привести в порядок все что смогу и кого смогу и себя бы хоть немного хотелось.

Очень хороший настрой ! Так держать!

У всех декабристы, а у меня каланхоэ решил зацвести, два года "молчал". Весна что ль пришла?

Красиво очень!
 
А у меня кактус решил зацвести, два года молчал, как партизан, а в этом году опять весь в бутончиках))) Цветочки некрупные, но их так много! Что просто редкостная красотень получается.
 
А у меня жопа... была, спасибо трактору :rolleyes: Так что я дома с кормами и прочим,лошадки тоже в денниках)) ну и выходной мне с пивом:D, что то я за эти 5 дней хватила лишку :D
 
Пива много не бывает)
Наташа полностью согласна!!:D
А так я лишку по стрессовым событиям схватила, так что пива даже наверное маловато, что бы запить стресс:D
А у меня кактус решил зацвести, два года молчал, как партизан, а в этом году опять весь в бутончиках))) Цветочки некрупные, но их так много! Что просто редкостная красотень получается.
Очень хотелось бы посмотреть:rolleyes:)
Вопрос к любителям зигокактуса - декабриста : Как вы производите полив ?
Самой бы узнать:oops:, так у меня мама производит полив, т.к это ее зеленый питомец, как и остальные цветы на окнах, она просто поливает все цветы через день примерно)
Очень хороший настрой ! Так держать!
Оксана, спасибо большое!!, буду стараться;). Завтра думаем приступить к заканчиванию ремонта в доме, сегодня у нас день релакса, после вчерашней маяты))
 
Лучший релакс это уборка дома:D, приготовление щей на печи и курицы в печи:rolleyes:. Так же чистка 4 сильно линяющих лошадей:cool: и их легкий моцион. Сотнику прививку от бешенства сделала, Ира вакцины передала)
Завтра вместе с ремонтом начну курс витаминок). Каждый март я пью витаминки, правда в этом году в марте я на удивление бодра и весела:D А что будет после витаминок
bm.gif
Фоток лошадок наделала, но уже позже разберу)
А сейчас фотки со вчера с мобилки, поездка за кормами)















Это уже дома перед сном))








 
Да, надо было вылезти, но мне уже было не до творчества:oops:, не спала более суток, хотелось очень домой скорее попу на диван принести:D
Попробовала сфоткать полнолуние на мобилку, конечно не то))



Лошадки)






















 
Последнее редактирование:
Зима то ли вернулась или не уходила:D Но мы не унывали уж сильно. Лошадки гуляли, а мы все силы бросили на дом.
В общем все практически готово, утеплитель постелен, ламинат положен, занавески и прочая мелочь повешена))
Так что можно спокойно дальше в доме жить, поживать и добра наживать и радоваться свежести стен, полов и занавесок;)
Лошадки)













Ночью после работ пошли с собаками гулять и лошадок кормить , а на улице метель буйствует и все деревья уже в снегу)

Интересные снимки выдает мобилка с фотовспышкой в метель:D





В общем дома все на месте, особенно рада занавескам, они закрывают ужасные кривые оконные рамы и создают мой любимый полумрак))Солнце я люблю только на улице и желательно после обеда и ближе к закату))






 
Солнечные фоточки). Это хорошо.
У нас снег заметно сошел. Еще бы парочку теплых дней и совсем хорошо станет.
 
Сотник отдыхает из за прививки)



Сереб принимает ванну.



Спину и бока помыли, теперь лицО:D

Алтай видимо по мне соскучился и не давал мне спокойно готовить себя к работе))







Пришлось ответить взаимностью:D


 
Последнее редактирование:
Зато подготовил к ней тебя :p
Смотри, какая ты грустная на первом фотом и какая весёлая потом ;)
И правда Юль, Алтай лучший антидепрессант :D
В общем пошли работать- пошагали, порысили и галопом покатили.





Но слегка мы провалились. Чудом в общем не свалились)



Но в седле я крепко снова, все в порядке, все здоровы))Т.т.т.





Продолжаем наш полет, Алт всегда готов вперед))
(Вот кто кто,а Алтай любит бегать))


 
Сверху