Ищу Компаньона по содержанию красивого шоколадного жеребца или возьму ученика. Юг Мск

Malou

Участник
Ситуация такая. У меня 2 жеребца. В одних (моих) руках они с 1,5-летнего возраста. Ездили на них вдвоём с моей подругой. Взаимозаменяли друг друга если кто-то не мог приехать. Сейчас подруга вынуждена пойти работать на полный рабочий день и к лошадям возвращаться не планирует. Двоих работать я не успеваю и финансово сложновато выходит. Поэтому рассматриваю 2 варианта:
1. Ищу компаньона по содержанию лошадей. Точнее даже постоянного самостоятельного ответственного человека, более менее опытного, с мягкой рукой (не новичка) на вот этого второго коня. Ему 7 лет, ганноверский, бурой масти, как шоколадка)). Амплитудный. Уровень юношеских езд (пока). Под седлом не играет, не свечит, не высаживает, не жеребцует. Я его беру только раз в неделю под свою ученицу (на прыжковые тренировки). Остальное время работается сейчас выездковым тренером-берейтором. Немного напрыгивается. Конь нереально умный, с чувством собственного достоинства. Очень отдатлив в работе. Находится в КСК "Нимб". 35 км по Калужскому (40 мин от МКАДа, когда ее расширят будет и того быстрее) или Симферопольскому шоссе (20-25 мин от МКАДа). В 10-15 мин езды на машине от Троицка или Подольска. Манеж, большой плац. "Взнос" только за постой или часть постоя. Подкормки покупаю сама. Видео по запросу через Viber (не получается сюда выставить). Интересует человек, имеющий возможность приезжать 2-4 раза в неделю.
2. Или же возьму ученика от 18 лет, до 60 кг, более-менее сидящего на рыси и галопе, имеющего возможность приезжать в будни 1-2 раза в неделю в дневное время. Тренировки в последствие с уклоном в конкур, либо просто "для себя".

8-903-711-50-12
[email protected]
Ирина


Blobf6c0e34ac1c2421ba7b80a60df39095a.jpg
Blob30cd09d4a6ab4fafb6be3595030fad86.jpg
Blobbe49fea9a5094be983c65d5d6f2600b0.jpg
Blobf28505b7374b4a3fbef307b756e6fc1d.jpg
Blob0a9432db4a6240aea1d9495a7f2c5e6e.jpg
Blobc15ade5fc63c46978bd0f965d2e27a91.jpg
Blobb7cd7bd1cfdc4c238d22396ea3c06111.jpg
Blobb845e417b3cc4f99bbeb2e9ec1f629ad.jpg
 
Последнее редактирование:
Да, красоту не отнять.)) спасибо большое! Рысь глубокая, галоп удобный. Сам себя несет, не ленится. С ушей будет капать, но будет работать.
 
Проезд на машине удобный. По Калужке, Симферопольке, через Киевку можно. От МКАДА по Симферопольке минут 25. По Калужке минут 40. Когда ее расширят, будет быстрее. Своим ходом не очень удобно. М. Тёплый стан, маршрутка до Щапово (минут 40). Но потом пешком минут 20 (это минус). По цене все обсуждаемо. Максимум 15000. Подкормки, прививки, оплата берейтора, если никто не приехал, и прочие траты могу нести сама.
 
Последнее редактирование:
Рассматриваете ли вы перестановку другую конюшню? В КСК "Левадию"?
 
Нет. У меня же ещё один конь. А рваться между двумя на разных конюшнях смысла нет. К тому же на этой конюшне у них есть выгул по 3-5 часов каждый день независимо от работы, а они ведь жеребцы. Т.е. это в отдельных левадах, а такое врядли где-нибудь есть в ближайшем Подмосковье.
 
Ну почему же есть конечно, но действительно не в крупных КСК
 
Я искала именно на юге. Скорее всего в других районах тоже где-то есть.)
 
Максимум 15000. Это в идеале. Но если Вы можете приезжать только 2-3 раза в неделю, то договоримся.
 
Как жаль, что своим ходом не добраться :(
Классный конь, удачи!
 
Спасибо большое! На машине сюда без проблем, а вот пешком увы, к сожалению...
 
Сверху