Компьютерная игра "Ангелы Подковы"

BlackBeauty

Новичок
Может, кто-то еще играл? Я вот все 4 части прошла. Если что- обращайтесь. Пишите отзывы.
 
если зальете ее на торентс или куданить еще-с удоольствием скачаю...
 
Всё прошла. Очень понравилось. На реальную жизнь, конечно, мало похоже, но я осталась довольна :)
 
Человек, а какая часть для вас была самой сложной? Я например в Алине и Буране не могла пройти последний уровень. Путалась.
А так-игрушка прикольная, сюжет тоже интересный... :D
 
Ой, а я и не помню, если честно...
Интересно было в школе всех догонять и прятаться от учителей.
В уровне, где надо блондинкой по какому-то потустороннему миру бегать, жутко психовала. Мир страшненький такой, да и если на эти волосатые шарики наткнёшься, то всё заново проходить надо. :?
Интересно было по трубам гонять и собирать в лесу лампочки. Опять же нервничала, когда меня зачечали.
В общем, хорошо мне эта игрушка нервы потрепала. :wink:
 
А я жутко боялась, где в Лизе и Альтаире надо было бежать на коне от охранников из Темных Недр.
человек написал(а):
В уровне, где надо блондинкой по какому-то потустороннему миру бегать, жутко психовала. Мир страшненький такой, да и если на эти волосатые шарики наткнёшься, то всё заново проходить надо. :?
А мне даже понравилось.. Романтично даже немного...
человек написал(а):
Интересно было по трубам гонять и собирать в лесу лампочки. Опять же нервничала, когда меня зачечали.
По трубам? Это в Лизе и Альтаире (такая девчонка с красными волосами) наверное... А лампочки... Уффф. Я тоже там ОХХХ как понервничала... А подруга моя за 5 минут все прошла :shock: (я имею ввиду лампочки).
А вот реально-такое ощущение, что героиня-это ты... И страшно...
 
Сверху