Кому хорьков?

Мария

Moderator
Заново поднимаю тему.
Теперь нужно пристроить второй помет.

См. мое последнее сообщение в этой теме.
 
Отвечу и тут тоже - жду письма в личку,хочу взять,но вопрос - сколько денег.
 
можно подмазаться?
А вот кому в Питере нужно - у нас подруга занимается их разведением, имеет свое хозяйство хоречье.
Кому нужно - пишите, потому что у хорьков щенки рождаются один раз в год, как раз сейчас они подрастать начинают.
Все научим, каждому приобредшему в подарок книгу, написанную лично подругой, с личной подписью ;) , где описано подробно все-все-все о жизни и содержании хорьков :)

фоток много, повешу одну, из последних.

hor.jpg


ну и сайтик у нее есть свой - http://www.honorik.nm.ru
 
Ну..вроде живут лет 6-7. Ухаживать не сложно. Главное - грамотно. Главная идея - правильный корм, следить за тем, чтобы они не потерялись в квартире - не завалились в какую-нибудь щель, ну и разведение. Ничего страшного.
А так - милые, веселые звери. Если сразу воспитать, объяснить, кто в доме босс - идеальная зверюга :lol: Мы со своей нашли общий язык буквально в течение 10 дней. Сейчас решили оставить себе еще 1 хорька :)
Жалко, что всех 5 детей мы не потянем :)
 
Не думала, что придется эту тему поднимать. Но двое претендентов на очередных детишек "слились" за разными причинами :(
Так что желающие прикупить себе хорьков (есть 2 парня соболиного окраса, полтора месяца) - велкам.
Кабанчики крупные, здоровые, игривые, очень активные. Уже самостоятельно едят (хотя и мамку тоже усасывают), пьют, ходят в лоток.
Окрас - соболиный. Папка - шикарный хорь-альбинос, весь из себя призер с дипломами, клубный.
Отдам недорого.
 
Ну как...скажем так...в зоомагазине или на птичке - стоит дорого. От 2800 до 4500-5000. Дешевые звери - часто со звероферм, часто уже взрослые или, что еще хуже, в течке/в гоне, либо рахитные. Часто уже "жеребые".
В клубе до 6000.

Я хотела бы 2000 в принципе. Типа за срочность и в хорошие руки и все такое. В принципе, возможен торг. Легко. Мне важно, чтобы дети были пристроены хорошим хозяевам.
Дети 100% здоровы, на правильном кормлении + не отнимаю от мамки, у них очень хорошее происхождение, они крупные, адекватные совершенно.
Сегодня их купала - никто ни то, что не тяпнул - даже писка не издал.

По желанию, могу фотки сделать "сегодняшние"
 
стукнулась. Вы у меня в контакт-листе.
Если что - моя ася у меня в профиле. Можно стукнуться и ко мне :)
 
Люююдиии :lol:
Осталось пристроить последнего хоря.
Зверюшке 2 месяца. а он уже размером с мамку.
Бедная Нюся этого уже не выдерживает.

Заберите кто-нибудь это милое животное :)
 
Ну как? Зверя ещё не пристроили? Если нет, то мы созрели :) Единственный вопрос в том, насколько молодой хорёк будет сочетаться с щенком (4 месяца). За щенка, в принципе, поручусь, а вот как хорь?.. Да, и нам будут нужны очень подробные инструкции по его содержанию, т.к. таких зверей у нас ещё не было.
Так что если вопрос всё ещё актуален, Мария, кидайте подробности в личку.

С уважением, Vudit
 
Сверху