Конь и баба=))

Nikole

Новичок
Наконец-то мои ручки дошли до создания дневника.В первый раз писать много не буду,выложу фото для затравки.
Вот,Резонатор,главный герой будущего повествования,мой милый,любимый,мерзкий нахальчег=))
45100180.jpg
 
вчера у нас был конкретный снегопад(наверно видели по новостям,что мол весь владивосток завалило снегом),и мы с Янкой,как две маньячки естественно все равно поперлись в конюшню.Копец,люди домой не могут уехать,стадами на остановках мерзнут,а я с другого конца города к лошади тащусь по сугробам=)).
В лес решили не ехать,потому что это долго и у всех были планы на вечер,выпустили коников в леваду погонять.Сначала Резина решил,что в леваде его душеньке недостаточно просторно,что вокруг конюшни места больше и пытался утащить меня к камазникам.Я повис вцепившись пальцами в челку,проложил лыжню,но коня на скаку остановил,и под жопу запихал в леваду к Ливерпулю.
Сначала гоняли их просто так и фотали.Потом я решила покататься=))без седла и уздечки естессно.Кайфово так!несемся,Резина играется...потом катались на Ливере.Он разбегался и делал вид что хочет перепрыгнуть забор.С учетом что он уже так делал,правда без кого то на спине,было страшненько.И вообще бегал он быстро и тормозить не хотел и мы придумали забаву спрыгивать на скаку в сугроб=))то бишь с коня в сугроб=))
короче день прошел хорошо,как и вечер в компании с шампанским и филе кролика=))теперь главное у Янчика фотки отобрать
 
ну шо поделаешь если так и есть?=))и у коня характер бабский как у меня,эгоист и истеричка=))
 
Прикольненько... самой писать жутко лень, хоть побудем с Ливерпулем частью твоего дневника!:)))))))
 
Последний раз ездила в среду.
Янка учила Ливера поклончику.У них уже даже стало получаться без веревки,правда он пока очень быстро его делает, то есть опускается и сразу встает. А еще он бегал за ней по манежу и прагыл через препятствие.
Потом она его завела и мы выехали верхом.Места на манеже было ужасающе мало,так как он и так не большой,а одновременно работали троих под верхом и двоих молодых на корде.
Был прикол=))Даша едет на Орлике,и чуть не врезается в Аню на Хеопсе.Хеопс сразу принимает охотничью стойку "вижу жертву".Аня кричит Даше
-Ты что делаешь,я ж на тебя кинусь!
Я Дашке:
-Ага,Аня кинется,хеопс ее и сдержать не успеет=))

Резонатор молодец,хорошо держал сбор,наконец то стал опускать шею.Часть тренировки даже прошел в свободном поводу.А что меня больше всего удивило,даже присобрался на галопе.Правда толком самого галопа у нас так и не получилось,потому что скользко,а он у меня любит размаслаться.
Закончили прыжками.Даша на Орлике молодец,я два с минусом=))Опять тупила,и лошадь все делала за меня. Мне аж обидно порой бывает,у меня конь умеет больше моего,хотя с самого начала только я его работала.Просто талантливый=))
А еще мы с Яной пофотали нашего еонюшенного песика,одевали на него Янину шапку.Правда закончилось это нырком шапки в лужу.но свидетельства высоко художественно съемки остались в телефоне=))
 
о,нашла фотку нашей зимней поездки в лес,в пургу=))
звеняйте за качество,фотка с мобильного,сделана в темноте и в сильный снегопад
45629831.jpg
 
О, записыва.сь в читатели. Рыжие чуда-моя слабость :) Будех? Можно поподробнее?
 
И я просто обожаю рыжих!...
Первая фотка просто замечательная! Такая выразительная мордочка. А можно про него поподробней? Сколько лет, откуда?
 
Рыженькому моему 5 лет,мама буденновская,отец кустанаец,но очень хорошая смесь получилась.От обоих родителей взял лучшие качества.А уж как он скачет!это явно в мамашу=))
Живет он в кск Фаворит во Владивостоке.У нас с ним мечта переехать в Питер,может получиться на следущий год.вот...вы еще спрашивайте если интересно=))

мне сейчас много учиться и работать приходиться,мало совсем времени остается на лошадку.Но я разрешила нашему тренеру Тане Холодняковой взять его под девочку из спортивной секции,чтобы она поехала на нем на соревнования в Хабаровск.В принципе под детей он наверное хорошо пойдет,хотя характер у него честно говоря гавнистый временами=))

ПРиезжала Татьяна Дмитриевна недавно,напрыгивали коней в шпрингартене,она их фотала и делала заметки по прыжкам.Смешно просто сколько мы с Янкой прикола ради конечно,но все же,гоняли коней своих в леваде через препятствия,все нам как всегда орали,что мы тупые,а тут приехала ТД и оказывается так и нааааадо,так полееезно=)))гыгыгы
Вот жду когда она приедет нам результаты расскажет над чем работать,что исправлять...

а теперь парочка фоток с нашей недавней прогулки по поляне

65075315.jpg

65075317.jpg

65075318.jpg


простите за качество,Фотошоп меня ненавидит=))
 
велкам друзья=))
тут попутно будет еще и дневничок того белого хомячка с фотки со снегопадом=))они с Резиной (ну моим Резонатором) дружат так что куда уж без него.
 
Прикольный конь и прикольный дневник. А кто такая Яна? Ну и чуть о себе бы рассказали, интересно ведь :wink:
 
Янка это мой подружк с которым мы вместе прожигаем жизнь и пробиваемся сквозь стену непонимания наших альтернативных методов общения с коняками.У нее свой лошадь по имени Ливерпуль (подпольная кличка Ливер=)) одного с моим Резиной возраста,они вместе с самого раннего детства и нежно дружат,хотя нам и пытыются постоянно внушить что они должны друг друга ненавидеть как мерин жеребца.
Ну что я могу о себе рассказать?
живу во Владивостоке,мне 19 лет (26 октября будет 20),учусь на международного отношенца,работаю на приличной должности в неприличном месте=))почти что 9 лет своей молодости бездарно потратила на копытных,гривастых,нахальных,но до ужаса любимых животных=))занимаюсь музыкой (сочиняю,пишу лирику,пою),работаю с творческим коллективом Roman Rain (он сейчас в Питере может кто знает).Пью,курю,не злоупотребляю=))даже не знаю что еще добавить.

извиняюсь сразу не буду писать чуть больше недельки потому как уезжаю в Москву в пятницу.Если кто хочет можете прогулять меня по конным местам,вот мой номер для смс 89502801895

ну и пара фоточек в виде благодарности за Ваше внимание=))

65075320.jpg

и Янко с Ливером

65075337.jpg

65075359.jpg
 
гыгыгы не будет по-моему моя лошадка ни в каких региональных соревнованиях участвовать.Ну разве что если Яна поедет.ну и ладно,мне то что?
 
А чего то вы не будете участвовать? :wink:
Очень интересно, оказывается ты еще и творческая личность, то здорово.(можно ведь на ты?)
Погуляла бы тебя по конным местам, но я не в Москве, а в Тюмени, так что приезжайте к нам в гости!!!!!!! :D
 
Сверху