Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь.

Re: Элегант и Привилегия... Вот оно как бывает

ЭЭЭЭЭ... я бы не сказала,что я его совсем переборола. я не боюсь Империю,а все остальные лошади по прежнему вызывают во мне ступор)))
Ну надеюсь это пройдет со временем. вас кстати можно навестить?
 
Re: Элегант и Привилегия... Вот оно как бывает

упс!дважды опубликовала пост
 
Re: Элегант и Привилегия... Вот оно как бывает

Ксю, Катя не арендатор, а теперь полноправная хозяйка Диктора)))
 
Re: Элегант и Привилегия... Вот оно как бывает

О, Юль! Про Диктора не знала. Это круто! До вчерашнего дня я об этом не знала))) Пока ты мне это не рассказала)))
Алин, это нормально))) Я тоже всех лошадей кроме Элеганта боюсь))))) :lol: :lol: Конечно, приезжай!! Ждем тебя в любое время)
 
Re: Элегант и Привилегия... Вот оно как бывает

Насколько я знаю Алиса забрала Диктора у Кати за то что он у нее был в ужасном состоянии. Изначально это Алискина лошадь
 
Re: Элегант и Привилегия... Вот оно как бывает

Оль, верно, просто сейчас речь о другой Кате)))
 
Re: Элегант и Привилегия... Вот оно как бывает

а, ну вполне может быть) Та Катя была с ним в Старке
 
Re: Элегант и Привилегия... Вот оно как бывает

Да, это я знаю) И Катю знаю и Старк-К знаю)
А это другая. Взрослая женщина, у которой ребенок у нас на конюшне занимается с тренером))
 
Re: Элегант и Привилегия... Вот оно как бывает

Фууууууф... Отчет)
Ездили на конюшню во вторник. После того, как кобыла испугалась резкого звука в проходе и едва не размазала свою хозяйку по стенке, Аня слегка опасается водить эту дуру по конюшне. Проходы у нас, конечно, широкие, но Привилегия вообще не смотрит, куда отпрыгивает, когда пугается... За это, в узкой, дружной компании, ласково сокращаем её "Валим")))
В связи со всем этим, по проходу пока кобылу вожу я. Мне что то подсказывает, что я Кобле не очень нравлюсь, правда, из двух раз, когда я её вела, она не пыталась меня убить ни разу. Но это, наверно, потому, что я сама её убью, если она попытается)))
Очень надеюсь, что Аня не будет против, и тогда в выходные нафоткаю Кобылу и выложу, чтобы вы посмотрели. Привилегия реально очень красивая. Даже я вынуждена это признать))) А еще, скорей всего, подсяду на нее, посмотрю какая она под седлом)
Раньше кобыла сильно потела. Стоило Ане сделать хоть чуточку рыси, и Привилегия сразу вся мокрая. Во вторник рысили много и много шагали - только чуть взмокла под вальтрапом
 
Re: Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь

хах, с писаниной у меня пока никак, так что просто выложу новые фотки:
Лошадь людоед)))


ножка:


нежности


и еще ножжжка))
http://s11.radikal.ru/i184/1104/d2/89a3be149caa.jpg

"ты у меня не шали, ты же у меня самый лучший мальчик"


мое соковище


самое дорогое:
 
Re: Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь. Новые ФОТО

ура!Элегант вышел из сумрака :)
хороши фотки,особенно 2 последние.душевные.
а лошадь-людоед так вообще вне конкуренции :lol:
 
Re: Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь. Новые ФОТО

гы-гы))) спасибо. Да, две последние мне тоже нравятся больше всего! я вообще влюбилась в эти фото.
 
Re: Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь. Новые ФОТО

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ АРЕНДАТОРУ - ИРЕ - ЗА ФОТО!!!!





 
Re: Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь. Новые ФОТО

Думаю, вам пора седло купить получше)
 
Re: Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь. Новые ФОТО

ахахаха :lol: не очень поняла, с чего ты пришла к этому выводу) :?:
 
Re: Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь. Новые ФОТО















 
Re: Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь. Новые ФОТО













 
Re: Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь. Новые ФОТО

Ну у тебя такой красавец-конь, сама стройная и красивая, а седло на бьюти похоже.
В хорошем седле и посадку правильную легче держать, и спинке лошадиной лучше)
Ну не мое дело, но я представила какое-нибудь импортное седло на фото и картинка бы вышла просто ах)
 
Re: Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь. Новые ФОТО

я старомодна, знаешь) мне главное, чтобы мне было удобно в седле и у лошади не болела спина, а не то как седло выглядит))) кроме этого седла я ни на каком сидеть не могу - мне не удобно, а по скольку у него немного жесковаты подушки - я подкладыва. гель и оооочень толстую меховушку. конь как раз недавно перестал совсем жаловаться на спину (в Битце у него были проблемы со спиной), так что, думаю, с импортным седлом я все таки повременю)
 
Re: Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь. Новые ФОТО

Пару дней назад выпустили Лялича в электропастух. Теперь гулять конище будет целый день, кроме обеденного перерыва)))
Я, конечно, очень переживала. Боялась, что он там покалечится, что ему будет слишком жарко, что он будет очень боятся электричества,что он сбежит из пастуха и упадет где нибудь... В общем, как обычно, развела панику.
Но ничего такого конь и не думает предпринимать)
Он спокойно гуляет на своем пространстве со своими дамами - Гердой и Герцогиней. Гоняет Мирабеллу, и не подпускает к своим женщинам никого из соседних пастухов. Пару раз шарахнулся о пастух - носом. После этого носился задрав губу и фыркая. :lol:
В остальном ведет себя как приличная лошадь , всю жизнь прожившая как надо, без всякой Битцы...
Ножки у Зайки совсем хорошие - он целый день двигается, так что все только только свернуло в нужное русло и течет спокойно, что меня, безусловно очень сильно радует.

Привилегию же на выходных вывели, наконец, на платц. Она конечно была в шоке. Орала, пыталась шарахаться и носиться. Я не садилась, потому что тогда Элеганта только выпустили в пастух и я каждые 10 минут бегала проверяла - все ли с ним в порядке. На кобылу мы закинули моего арендатора - Иру. Поработали неплохо - больше не в движении а в контакте с кобылой. Попытки добиться её внимания и отвлечь от происходящего вокруг.
Получилось)
 
Сверху