Конь поворачивает на шагу вместо рыси

Дениза, не давайте челу слепую надежду... отправляйте его на индивидуальные тренировки
 
Может у коня пятый час проката. Ничего ему не нужно.

Я уверенна, что научиться качественно можно только на индивидуальных тренировках. Но и такие тренировки не дают сто% гарантий, к сожалению. У меня сейчас пришла ученица, она за год занятий в известном нашем клубе так и не начала галоп. Уж я не знаю, чем и как тренера занимаются с учениками..
Только правильный тренер у которого есть лошади - это гарантия успеха.
 
Может у коня пятый час проката. Ничего ему не нужно.

Я уверенна, что научиться качественно можно только на индивидуальных тренировках. Но и такие тренировки не дают сто% гарантий, к сожалению. У меня сейчас пришла ученица, она за год занятий в известном нашем клубе так и не начала галоп. Уж я не знаю, чем и как тренера занимаются с учениками..
Только правильный тренер у которого есть лошади - это гарантия успеха.
Ну у меня пол года и я все ещё не научилась на рыси делать вольт. Хотя сегодня был прогресс. Конечно я понимаю что индивидуальные занятия это небо и земля, но пока для меня это очень дорого. Я как молодой специалист, учитель, получаю вообще мизер, ещё и на съемном жилье, но заниматься хочется.
 
Это я конюшню сменила тут тренер более внимательная, но к ней я хожу нет ничего пока. Она хотя бы говорит мне отрабатывать ошибки и делать упажнения. На прошлой конюшне платила 1300 за групповое и тренера в глаза не видела
 
Скажу свое мнение, что два раза минимум в неделю на индивидуальные тренировки с удачным тренером. Подозреваю, что можно такие за 1,5 тыс найти. Тогда есть шанс научиться и время не терять.
То что Вы описываете это пустая трата Вашего времени и денег.
 
совушка, согласна с вами полностью, но чел считает, что это дешевле, ну, что ж... лучше заплатить 1500 за раз в неделю за индивидуалку, чем по 700 за 2 раза в неделю, народ не может никак привыкнуть, что дешево- хорошо не бывает
и еще печалит другое, что народ любит считать свои деньги, но чужие - это дорого, за свое рабочее время в час 1500 = это норм, а потратить на индивидуалку в кс 1500 - уйма, хотя это на данный момент за индивидуалку минимальная цена занятия
 
совушка, согласна с вами полностью, но чел считает, что это дешевле, ну, что ж... лучше заплатить 1500 за раз в неделю за индивидуалку, чем по 700 за 2 раза в неделю, народ не может никак привыкнуть, что дешево- хорошо не бывает
и еще печалит другое, что народ любит считать свои деньги, но чужие - это дорого, за свое рабочее время в час 1500 = это норм, а потратить на индивидуалку в кс 1500 - уйма, хотя это на данный момент за индивидуалку минимальная цена занятия

я не считаю чужие деньги, и не говорю что это дорого. Я говорю, что у меня денег нет, а это вещи разные. И не "чел", а у меня имя есть ну или хотя бы достоинство, чтобы ко мне не обращались в третьем лице в теме, которую завела я. Вообще-то я здесь и Ваши сообщения читаю, а Вы говорите обо мне и не со мной. Очень жаль, что у многих людей нет простого воспитания.
 
Скажу свое мнение, что два раза минимум в неделю на индивидуальные тренировки с удачным тренером. Подозреваю, что можно такие за 1,5 тыс найти. Тогда есть шанс научиться и время не терять.
То что Вы описываете это пустая трата Вашего времени и денег.

Спасибо за совет, наверное, это действительно пустая трата денег. Я посмотрю по обстоятельствам что у меня дальше с деньгами будет, может вообще лучше бросить все и вернуться к занятиям через несколько лет, когда хотя бы тысяч 30 платить будут и возьму индивидуальные
 
вот тогда вы увидите решение многих своих проблем, и даже обращаться сюда не будете за советами,удачи
 
Я уверенна, что научиться качественно можно только на индивидуальных тренировках. Но и такие тренировки не дают сто% гарантий, к сожалению. У меня сейчас пришла ученица, она за год занятий в известном нашем клубе так и не начала галоп. Уж я не знаю, чем и как тренера занимаются с учениками..
Согласна с вами. Можно годами у одного тренера "ездить по стенке", а у другого за час тренировки слезать с лошади "всему в поту" получив кучу информации и при этом за одну и ту же цену. И да,лучше одна тренировка в неделю, но на 100%, чем вот так не понятно что.
 
И я поддерживаю идею найти грамотные индивидуалки. Пусть в два раза дороже и в два раза реже, а толку будет больше.
Что касается упрямого тяжика - дело может быть и в ваших неправильных действия, и в его характере. Тяжи чаще других быстро просекают, что они сильные, сильнее человека. И тогда всадник сверху должен быть не только техничен, но и очень настойчив и настроен на "подраться", если надо.

Но это все частности. Лучше не бороться с животным, пока умений не хватает, а подыскать грамотного тренера с хорошими лошадьми. Объясните, что у вас нет возможности заниматься часто, но старайтесь свой час отрабатывать на все 100%. Нормальному тренеру важны не только деньги, но и отдача ученика. Если увидит, что вы выкладываетесь, даже в редких занятиях будет заинтересован.
 
Сверху