Конь пристроен!

Был сдан на мясо тракененский жеребец. Моя помощь была чисто информационной. Но не делай добра - не получишь кучу помоев.
Конь по бронью по известной мне информации.
Вопросы по ссылке: https://vk.com/wall-58951001_15305
 
Последнее редактирование:
Сдан на мясо племенной жеребец 2002 гр после смерти хозяина. Жеребец весьма адекватен, не укусит, не ударит, почти всю жизнь в одних руках.
Продажа через весы, ожидаемая цена около 80 тысяч.Посмотреть вложение 438572Посмотреть вложение 438573
Видео
Без того,чтобы себе накрутить ,жить не можете ?! Ну,что за барыга такая !!!
Цена коню 155 руб.кг,вес 400 кг. =62000
 
Без того,чтобы себе накрутить ,жить не можете ?! Ну,что за барыга такая !!!
Цена коню 155 руб.кг,вес 400 кг. =62000
В смысле, себе накрутить?? Вы нормальная, вообще, чтобы на постороннего человека кидаться? На каком основании вы меня обвиняете в барыжничестве и накрутке? Продажа ЧЕРЕЗ ВЕСЫ!! Что я себе накручу?
 
Последнее редактирование:
По-моему на фото разные лошади. У Легионера все 4 ноги в носочках белых
 
В смысле, себе накрутить?? Вы нормальная, вообще, чтобы на постороннего человека кидаться? На каком основании вы меня обвиняете в барыжничестве и накрутке? Продажа ЧЕРЕЗ ВЕСЫ!! Что я себе накручу?
Ну,если не считать башкиров,которых за 30 продают,а вы за 60-70 предлагаете !Теперь ещё и на этом бедолаге решили наживится! Похоже ,что с ника "мама я" "переобулись" на новый ник .
 
Последнее редактирование:
На агросервере лошади по 120-135р/кг молодняк (1,5-3 года), годовички по 30к/шт
А старая не вкусная лошадка, которую человеку в пищу употреблять нельзя, по 155р.))
 
Ну,если не считать башкиров,которых за 30 продают,а вы за 60-70 предлагаете !Теперь ещё и на этом бедолаге решили наживится!
Башкиры являются моей собственностью и продавать я их буду по удобной мне цене. Это не считая того, что их цена включает в себя доставку к дому.
По поводу тракена: каким макаром я могу поживиться на этом тракене при продаже через весы? Что за чушь? А если не чушь и заработок возможен, то я с удовольствием заработаю. Так какой вариант заработка на этом тракене возможен?
На агросервере лошади по 120-135р/кг молодняк (1,5-3 года), годовички по 30к/шт
А старая не вкусная лошадка, которую человеку в пищу употреблять нельзя, по 155р.))
Ссылка в верхнем сообщении. Можете выйти на мясника и предложить свою цену.
 
Последнее редактирование:
Ссылка в верхнем сообщении. Можете выйти на мясника и предложить свою цену.
я не покупаю лошадей у тех, кто профессионально продает их за дорого под угрозой мяса.
Уверена, что если он не продаст ее жалельщикам - максимум, что он получит - 40к.
 
я не покупаю лошадей у тех, кто профессионально продает их за дорого под угрозой мяса.
Уверена, что если он не продаст ее жалельщикам - максимум, что он получит - 40к.
Он получит мясо. Это именно мясник, не перекуп и продает по весу, а там уж сколько получится.
 
Башкиры являются моей собственностью и продавать я их буду по удобной мне цене. Это не считая того, что их цена включает в себя доставку к дому.
По поводу тракена: каким макаром я могу поживиться на этом тракене при продаже через весы? Что за чушь? А если не чушь и заработок возможен, то я с удовольствием заработаю. Так какой вариант заработка на этом тракене возможен?

Ссылка в верхнем сообщении. Можете выйти на мясника и предложить свою цену.
Башкиры Снайповские !!!
 
Башкиры Снайповские !!!
Лошади являются моей собственностью чуть более, чем полностью. Есть сомнения - звоните в Снайп и пробуйте купить у них этих лошадей по 30. Обязательно пожалуйтесь, что хозяйка лошадей посмела поставить цену, которая интересна лично ей, а не кому-то там ещё. Только не обижайтесь, если вам объяснят про формирование цены на чужую собственность.
Мясо тоже имеет цену.
А мясник просто зарабатывает на жалельщиках. Ведь круто же - суповой набор за 80к заберут. Да еще и работать не надо.
Откровенно говоря, я с вами согласна. Меня сподвигло создать тему то, что жеребец племенной и породистый, спасать всех подряд я склонности не имею
 
Лошади являются моей собственностью чуть более, чем полностью. Есть сомнения - звоните в Снайп и пробуйте купить у них этих лошадей по 30. Обязательно пожалуйтесь, что хозяйка лошадей посмела поставить цену, которая интересна лично ей, а не кому-то там ещё. Только не обижайтесь, если вам объяснят про формирование цены на чужую собственность.

Откровенно говоря, я с вами согласна. Меня сподвигло создать тему то, что жеребец племенной и породистый, спасать всех подряд я склонности не имею
Именно так я и купила там жеребёнка,который ,якобы ,был вашей собственностью !
 
Именно так я и купила там жеребёнка,который ,якобы ,был вашей собственностью !
Вы не могли купить жеребенка, являющегося моей собственностью. Вы могли купить жеребенка, принадлежащего Снайпу. Я не продаю лошадей, принадлежащих Снайпу. Я продаю своих лошадей и цена моих лошадей будет такой, как нужно мне. Ещё вопросы?
 
Эти сказки можете лохам рассказывать . Своим барыженьем ,вы лишаете шанса этих бедолажек,но нажива важнее.
 
Эти сказки можете лохам рассказывать . Своим барыженьем ,вы лишаете шанса этих бедолажек,но нажива важнее.
Девушка, у вас проблемы с пониманием русской речи? Каких бедолажек я лишаю шанса? Мои бедолажки прекрасно выкуплены и никакое мясо им не грозит. Каких ещё бедолажек я лишаю шанса?
Только давайте уже обоснованно, коль вы тут меня решили грязью поливать и обвинять в барыжничестве, то какие у вас есть доказательства того, что продаваемые мной лошади мне не принадлежат?
 
tenor.gif
 
Сверху