Конь Путина голодает

Вы лично, позаботились о будущем вашей бывшей лошади?

  • Да, я продал ее в Финляндию (или в другую прилчную страну) именно потому, что там умеют заботиться о

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, я нашел человека, который, я уверен, будет о ней заботиться.

    Голосов: 1 33,3%
  • Некоторых лошадей мне было жалко отдавать в незнакомые руки, и не продавал их первому встречному. Д

    Голосов: 0 0,0%
  • Я часто перепродаю лошадей и полагаю, что если не сбавлять цену, то скорее всего купит тот, кому лош

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мне все равно: ведь лошадь уже не моя.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я сдал свою клячу на мясо.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне не приходилось продавать лошадей, но, я думаю, что не отдал бы свою лошадь кому попало.

    Голосов: 1 33,3%
  • Я не коневладелец, но проблема явно надумана. Ерундой вы все тут занимаетесь.

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3
podkoova написал(а):
Lary написал(а):
ну хоть во благо коней, а не на бутылку выпрашивали

Так ведь этого же никогда не проверить :|

А потом, может быть, эти день на что-нибудь другое (тоже полезное) предназначались. А достались, как всегда, тем, кто работать не умеет :nini:

Но это все наши домыслы. Еще раз повторяю свой призыв: откликнитесь те, кто что-то реально знает!
 
да ладно вам...какой он "конь Путина". Ну приехал президент, ну сделали красивый жест - подарили КОНЯ! уважили главу государства, встретили, так сказать, хлебом-солью. И в советское время такие же "подарки" делали руководителям партии и правительства... Фактически же для коня, ни для президента ничего не изменилось, символический жест, он и есть символический.
есть у нас на конюшне такой же "конь Черномырдина". Побывал как-то Черномырдин на конезаводе, сказал "ути-пути, какая лошадка хорошенькая". Ему тут же "дарим Вам, Виктор Степанович, берите и владейте". И что же? Ессно, В.С. уехал, конь остался на том же заводе, вроде даже его работали, потом - уж не знаю подробностей - тяжелая прокатская судьба, когда-то там и в тройке успел побегать, ну и в конце концов попал к нам в прокат...
вот так...
 
flaner написал(а):
да ладно вам...какой он "конь Путина". Ну приехал президент, ну сделали красивый жест - подарили КОНЯ!

Может быть, именно поэтому и не "да ладно".

А то понимаешЬ, понаделали нам тут красивых жестов. А цена этим жестам - потом мелким шрифтом на последней полосе (и то не во всякой газете). А мы аплодируем.
 
Сверху