Конец света?

Не... Просто привычка - все тут дырки усматривают, так что, ответил тоже чиста на автомате :)
 
Yennefer написал(а):
Вон чего вычитала:

К ЗЕМЛЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ ОБЛАКО КОСМИЧЕСКОЙ ПЫЛИ, СТИРАЮЩЕЕ ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ


Эксперты уверены, что странное облако состоит из частиц, которые обычно рассеяны у так называемого условного радиуса черной дыры. По словам Шервинского, эта чрезвычайно крупная дыра находится где-то в центре нашей Галактики.

Примечательно, что в прошлом году известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию черных дыр. Прежде считалось, что ни один объект не способен выйти из мощного гравитационного поля черной дыры. Однако впоследствии ученый пришел к выводу, что информация об объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде. Это меняет сущность объекта, который в свою очередь трансформирует любую информацию о предмете, встречающемся у него на пути. Если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на нашу планету будет сродни тому, как пролитая на лист бумаги вода разъедает рукописный чернильный текст.



Интересно, газетная утка или имеет реальные основания?

:mrgreen: Логика железная: Хоукин изменил свое мнение и поэтому от черных дыр полетели во все стороны облака убийственной информации :lol: . Это я к тому, что черные дыры были и до того, как мы о них что-то узнали, но раньше ничего подобного не происходило.

Около радиуса черной дыры нет ничего такого, насколько я понимаю, чего бы не было в остальной вселенной, просто время изменяет ход и пространство искривляется. Кроме того: черные дыры вообще-то находятся в центре галлактик и удерживают галлактики силой своего притяжения (миллионы световых лет :secret: ) :roll: :roll:

:twisted: А потом из них вылетают кислотные облака и рушат все нафиг :twisted: .

В интернете можно и про черные дыры почитать. И весьма интересные статьи. Набираете в поиске - и вперед :wink: .
 
Я как прочитала заголовок мне аж прям страшно стало-конец света.....
 
посторонний написал(а):
Mrs. John написал(а):
Нострадамус писал о результате, а не о процессе! Сейачс пока результата нет...
Хммм... Знаком я с Нострадамусом лично... Хорошенький, конечно, жеребец, очень нравится, но совершенно неграмотный. ПисАть не умеет. Или там написано "пИсал"? Тогда нескольно напрягает конструкция фразы...
Вот, кстати, я, как раз на Нострадамусе
a_b703c6.jpg

Какой классный!
 
Действительно, очень красивый коняга, эффектный!
А как называется его масть?
 
Да, прочитав такое, начнёшь задумываться, сколько же осталось...но я как то этому не очень верю. Ведь сколько раз уже предсказывали конец света и в 1999, и в 2000, но живём пока :lol:
А что касается Настрадамуса, то вроде где-то читала, что по его предсказаниям мир просуществует до 3797 года или до 3979 года, к сожалению не помню точно :oops: Главное не впадать в панику раньше времени 8)
 
все равно все исчезнем с лица Земли. какая разница? годом раньше, годом меньше.
главное завтра успеть отседлать... :lol:
философия, млин
 
Arsa написал(а):
А что касается Настрадамуса, то вроде где-то читало, что по его предсказаниям мир просуществует до 3797 года или до 3979 года, к сожалению не помню точно :oops: Главное не впадать в панику раньше времени 8)
впасть в панику можно потому, что так много осталось :lol: :lol: :lol:
 
Arsa написал(а):
А что касается Настрадамуса, то вроде где-то читало, что по его предсказаниям мир просуществует до 3797 года или до 3979 года, к сожалению не помню точно :oops: Главное не впадать в панику раньше времени 8)

Расслабьтесь, мы не доживем :twisted: Еще как минимум 1791 год можем жить спокойно (это для тех, кто собирается жить вечно :wink:)
 
Боже мой... как впомню... как я лет в 15 начиталась Нострадамуса, так мне стало страшно жить! Честное слово! Я уже не помню, что там было такого, но я впечатлилась сильно! Как-то сразу стало неспокойно жить на земле, хотя я обычно в такой бред не верю. :lol:
 
Я слышала что конец света наступит 06.06.2006 года в 6 часов 6 минут и 6 секунд, как сказали форумчане, на самом деле просто 06.06.2006 года, должен был родиться антихрист, но еще не известно! Ничего же не было! :wink:
 
Кто сказал, что ничего не было? Наверняка родилось несколько сотен младенцев, так что еще каких-нибудь лет 20-30 и узнаем результат.
 
beril написал(а):
Кто сказал, что ничего не было? Наверняка родилось несколько сотен младенцев, так что еще каких-нибудь лет 20-30 и узнаем результат.
Хм, на 6 миллиардов только несколько сотен? :) :lol:
 
Эх, ежели он (Антихрист) в 6666г. (например, от сотворения мира) не родился, то с чего вдруг ему роджаться в 2006?

Вообще, люди все время живут с ощущением, что сейчас конец времен и настенет. Может это и хорошо, что так живут?
 
кстати, по поводу дьявольских чисел. Сейчас на Проконях зарегистрировано 6664 пользователя :twisted: Еще чуть-чуть...
 
OlgaN написал(а):
Хм, на 6 миллиардов только несколько сотен? :) :lol:
А сколько младенцев в секунду рождаются? И еще вопрос по теме, а Антихрист он обязательно мужчина? Тоже дискриминация?
 
Посторонний, нет, это не тот Нострадамус, у того усы были погуще и борода.
Horse_Shadow, это масть бурая - темный вариант рыжей масти (ее плюс неизвестный науке ген потемнения).
 
Mrs. John написал(а):
Посторонний, нет, это не тот Нострадамус, у того усы были погуще и борода.
Horse_Shadow, это масть бурая - темный вариант рыжей масти (ее плюс неизвестный науке ген потемнения).

Да? Спасибо, буду знать :cute: Но тогда корректнее было бы писать что-то вроде "Нострадамус I..."

А меня где-то, может и тут, высмеяли, когда я его бурым обозвал...
Был, кстати, у нас один Бурый, но это была фамилия и цвет у него другой был... Хороший человек был. Умер от рака.
 
Сверху