Конеперевозки на любые расстояния, старты и пр. Срочные выезды. Круглосуточно!

Хелпер

Активист
Предлагаем бюджетные перевозки на любые расстояния, опытный водитель-конник, надежный тягач, немецкий двухместный прицеп, есть место для кормов, амуниции, окажем помощь на стартах (коновод-отшагать/подержать/заплести/покормить), кормление-поение в пути.
Стоимость каждого рейса обговаривается индивидуально.
Пишите или звоните 89105196520.
Также 89208715694 (+вотсапп)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте ,сколько будет стоить отвезти 1 лошадь из Киржача в Вязьму -400 км ?и умеете ли вы колоть в\в,лошадь спокойная.,грузится и едет хорошо ,но травмированная надо обезболить.
 
Здравствуйте ,сколько будет стоить отвезти 1 лошадь из Киржача в Вязьму -400 км ?и умеете ли вы колоть в\в,лошадь спокойная.,грузится и едет хорошо ,но травмированная надо обезболить.
Здравствуйте, колоть умеем, по первой специальности я ветеринарный врач. Напишите в личку, на что ориентируетесь по цене и какие сроки, в какой день нужно везти(насколько срочно) или есть небольшой запас времени?
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить перевезти одного коня из п. Серебряные пруды (юг МО) в г. Александров Владимирской области? Всего расстояние 300 км. Заранее спасибо за ответ!
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить перевезти одного коня из п. Серебряные пруды (юг МО) в г. Александров Владимирской области? Всего расстояние 300 км. Заранее спасибо за ответ!

Ответ в личке)
 
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста стоимость перевозки Московская область -Краснодар, на конец октября
 
Здравствуйте.Озвучте пожалуйста ценник Герцено (Кубинка)- Рогачевскоге ш.(Свистуха) примерно 100 км
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, хочу оставить отзыв, так как ребята помогли не то слово, выручили меня. У нас произошла непредвиденная ситуация, ранее оговоренная поездка с другим перевозчиком сорвалась, не смог забратьмои лошадей, а выезжать уже нужно было неделю как . Я нашла Надежду, она приняла решение ехать сразу же в этот вечер, но при этом коневоз был немного переоборудован под мои пожелания, так как грузит кобылу и кроющего жеребца. Все очень быстро, оперативно, вечером в субботу ребята выехали из Москвы, а в обед понедельника кони уже были у меня в Ленинградской области.
Поение и внимательное отношение в дороге, фотоотчёт, аккуратное отношение к лошадям. Буду теперь своим советовать. Ещё раз спасибо вам!
 
Добрый вечер, хочу оставить отзыв, так как ребята помогли не то слово, выручили меня. У нас произошла непредвиденная ситуация, ранее оговоренная поездка с другим перевозчиком сорвалась, не смог забратьмои лошадей, а выезжать уже нужно было неделю как . Я нашла Надежду, она приняла решение ехать сразу же в этот вечер, но при этом коневоз был немного переоборудован под мои пожелания, так как грузит кобылу и кроющего жеребца. Все очень быстро, оперативно, вечером в субботу ребята выехали из Москвы, а в обед понедельника кони уже были у меня в Ленинградской области.
Поение и внимательное отношение в дороге, фотоотчёт, аккуратное отношение к лошадям. Буду теперь своим советовать. Ещё раз спасибо вам!
HorseArts, спасибо за отзыв! Стараемся делать перевозки максимально комфортными и неутомительными.
Перевозим! Звоните-пишите 89105196520
 
Здравствуйте! Не планируется ли поездка по М5 на начало июля из Москвы в сторону Рязани/Пензы, на конец июля-начало августа обратно? Ищу попутку на 1 голову в Рязанскую область (Шиловский р-н).
 
Сверху