Коневозка. Москва, СВАО.

Дорогие друзья!
Рад сообщить, что период смены подвижного состава закончен, и я снова могу возить лошадей.
Имеется комфортабельный прицеп Бекманн-Дуо. Рассчитан на двух полноразмерных лошадей.

Тягач VW (Das Auto!) Sharan, совмещает в себе объем микроавтобуса с комфортом седана бизнес-класса. Возможно оборудование полноценного спального места. Однако, отсутствие полного привода и большого клиренса ограничивает перевозки асфальтом. Как исключение, допускаются небольшие участки сухой и ровной грунтовки. Бездорожье и грязь противопоказаны категорически.
Дислокация: пос. Лесные Поляны, Пушкинский р-н, МО.
Водитель со стажем более 30 лет. Действующий спортсмен (пробеги).
Огромный опыт перевозки лошадей, в т.ч. диких\табунных (лучше возить без перегородки, все равно все переломают), жеребят (сбегают через переднюю дверь:p), пони (жеребцы зловредны и получают люлей от перевозчика:mad:), ишаков\мулов (плохо грузятся, с места не сдвинуть:confused:), козлов\баранов (вот от них запах:oops:), коров (невообразимое количество жидкого навоза:eek:). Для особо продвинутых возможна перевозка некрупного, до 1 т., бегемота (речная таки лошадь!), при условии, что он благовоспитан и хорошо грузится.
Перевозка осуществляется по выходным дням и общегосударственным праздникам. Возможны короткие поездки по будням рано утром в окрестностях Пушкино-Ивантеевка. Для дальних, до 1 тыс. км. поездок, могу отпроситься с работы на пятницу или понедельник в дополнение к выходным.

Для удобства звонящих имеются телефоны всех операторов.
+7 926 374 88 83
+7 909 990 06 64
+7 985 448 18 25 + Whats-App
 
Последнее редактирование:
8-10 июля занят. Могу взять 1 голову попутно в Спасск Рязанский и обратно.
 
Аккуратный и внимательный водитель, очень бережно перевозит лошадей. Помогает в погрузке и выгрузке. Советую)
 
Все никак не могла добраться до Проконей. Возили летом 2 головы на старты на 2 дня. Аккуратно, недорого, все понравилось, спасибо большое! Будем обращаться.
 
Сверху