Ну, наконец!!! На четвёртой странице я всё-таки дрбралась до твоего дневничка!!!! Почему раньше не сказала???
 
Сабина написал(а):
Ну, наконец!!! На четвёртой странице я всё-таки дрбралась до твоего дневничка!!!! Почему раньше не сказала???

Уже, выходит, на пятой)) Я те говорила, но ты то ли прослушала, то ли мы друг друга не поняли..
 
Ну, хоть первая на 5-ой стр!
Скорее всего прослушала.... В своих мыслях была! У меня такое часто бывает!
 
Дайте мне глаз, дайте мне холст

4325141_Melsi.jpg
 
Полина! Привет! Это Ольга. Мы познакомились на прошлой неделе. Ты еще сфоткала нас с Фаготсом. Теперь я зарегистрировалась и посетила твой дневник. Я записалась на 15.12.2005 (четверг) на 12.00 у О.В. А ты будешь на этой неделе в Битце?
 
Olga97 написал(а):
Полина! Привет! Это Ольга. Мы познакомились на прошлой неделе. Ты еще сфоткала нас с Фаготсом. Теперь я зарегистрировалась и посетила твой дневник. Я записалась на 15.12.2005 (четверг) на 12.00 у О.В. А ты будешь на этой неделе в Битце?

Привет! Рада видеть на проконях! Я буду сегодня и завтра.
 
Во вторник и в среду, к сожалению, не смогу :cry: . т.к. работаю до 19.00. Могу только в четверг. Хотелось бы сходить на конкур в субботу. А ты хочешь посмотреть соревнования?
 
Оль, я собираюсь пойти смотреть соревнования. Если что - давай в личку.
 
Olga97 случайно не вы у ОВ в пятницу в 2 были на Порохе :roll:

Полин завтра во сколько,наверное увидемся :) [/quote]
 
Можно я влезу, я ж тоже Полина :lol: Я к 13:30 где-то завтра буду!
 
Обзавелась тёмно-синим вальтрапом) Огромнейшее спасибо Ане за его доставку!!!)
 
Julide написал(а):
с обновочкой тебя! :)

Спасибо!)) Сегодня обновила))
Ещё у меня теперь есть тёмно-синие бинты, спасибо Кате (Lady Hanieda).

У меня сегодня рекорд случился - приехала в Битцу в десять минут восьмого) Успела и Юльку пощёлкать, и Вадика поседлать. А то всё впритык, да впритык..
Отчёт и фото - вечером.
 
Сверху