КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Пристраиваются мои арабы.

Ты прежде чем подумать о том, чтоб в садик нянечкой устраиваться на 5 тыс в месяц, подумай, а что будет если что-то с лошадьми случится во время этой работы. Ты не имеешь права бросить чужих 25 детей. И найм конюха будет дороже, чем твоя зарплата и бензин ездить на работу. и опять дом в запустение придет.
Работу нужно рассматривать только домашнюю :oops: ИМХО
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Рита права..

Секс по телефону! Отличная работа на дому :mrgreen: , Готовишь, убираешься, и вроде как работаешь :mrgreen:
Сорри, не удержалась.. :oops: чтоб не поржать... Ну побейте меня
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Лен, если считать первыми руками производителя товара, то ты ошибаешься. Производителей, продающих в Россию массово напрямую конечному покупателю, единицы. Вернее, это единицы конечных покупателей нашли лазейки как покупать напрямую у производителя заграницей и экономить на этом.
А некоторые предприимчивые покупатели ещё и делают на этом бизнес, выступая "прокладкой" и продавая это с наценкой "за доставку" на наших же форумах (причём совершенно нелегально, делая вид что заказывают всё это себе - я в этом уверена!). И пипл хавает, потому что с этой наценкой к розничной цене заграницей здесь у нас получается всё равно дешевле, чем в Российских магазинах. А можно сделать официально, с налогами и пр. отчётностью, и продавать почти по такой же цене, как в европе (при этом имея контракт с производителем и поставки по оптовым ценам и зарабатывая лишь на разнице).
Это только надо уметь хорошо раскрутить и для этого нужен талант.
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Жужа написал(а):
Лен, если считать первыми руками производителя товара, то ты ошибаешься. Производителей, продающих в Россию массово напрямую конечному покупателю, единицы. Вернее, это единицы конечных покупателей нашли лазейки как покупать напрямую у производителя заграницей и экономить на этом.
А некоторые предприимчивые покупатели ещё и делают на этом бизнес, выступая "прокладкой" и продавая это с наценкой "за доставку" на наших же форумах (причём совершенно нелегально, делая вид что заказывают всё это себе - я в этом уверена!). И пипл хавает, потому что с этой наценкой к розничной цене заграницей здесь у нас получается всё равно дешевле, чем в Российских магазинах. А можно сделать официально, с налогами и пр. отчётностью, и продавать почти по такой же цене, как в европе (при этом имея контракт с производителем и поставки по оптовым ценам и зарабатывая лишь на разнице).
Это только надо уметь хорошо раскрутить и для этого нужен талант.
Первыми руками я не имела ввиду естественно не производителя, я имела ввиду людей, которые там покупают и сюда уже ввозят, боюсь ошибиться, но сами же Вы закупаетесь у Ларисы, она покупает там, присылает вам сюда.. Это я имела ввиду.. Слухай, долго писать, звони))
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Merlins написал(а):
Рита права..

Секс по телефону! Отличная работа на дому :mrgreen: , Готовишь, убираешься, и вроде как работаешь :mrgreen:
Сорри, не удержалась.. :oops: чтоб не поржать... Ну побейте меня
рискну - дыщ-дыщ-дыщ )))))))))
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Танечка! Ты молодец, что пишешь, нужно выговариваться, обязательно нужно! Нельзя держать негатив в себе, а тут тебя всегда поймут и поддержат!
Тут тебе много хороших и правильных слов сказали, я своё мнение писать не буду хотя бы потому, что я не замужем и у меня нет детей, поэтому ценности в моих советах мало - я, как говориться, жизни не нюхала .
Но знай, что ты - ЖЕНЩИНА! Которая может быть красивой и желанной, любимой и любящей. И не просто может, ты такая есть! Верь в это сама, ибо ты, как и любая женщина - самый строгий свой критик и ЛЮБИ, слышишь? Люби себя! Мы всегда себя недооцениваем, но мы лучше, чем мы про себя думаем!
Пусть сейчас жизненные неурядицы, ты поверь - они пройдут!
И если что-то тебя не устраивает, что-то не нравится, всегда, всегда ищи выход, старайся найти его и главное - действуй, не спускай на тормозах, не поддавайся течению! Не сгоряча, а с холодной головой и тщательно всё взвесив. Так не бывает, чтобы выхода не было, в природе не бывает, в принципе не бывает! Выход всегда есть и даже не один. Главное - двигаться и что-то делать, чтобы этот выход был найден.
Верь в себя, не говори никогда: "У меня это не получится, я не способна, я не умею..." Главное - желание делать и желание искать выход, если что-то не умеешь или что-то не получается.
И больше позитива! Мы все в тебя верим, мы все тебя поддерживаем и мы все тебя любим!!!
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Таня, пусть и спустя две страницы, но я бы к вальтрапам вернулась, если они новые, то назови сумму которую ты за них хочешь, и напиши цвета, ес-но можно в личку. Правда может ты их продавать уже раздумала? Это не праздный интерес, мне надо купить 2 - 3 вальтрапа, так что вплне себе рассмотрю твои варианты, приеду забирать сама, заодно увидимся, пообщаемся.
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Merlins написал(а):
Рита права..

Секс по телефону! Отличная работа на дому :mrgreen: , Готовишь, убираешься, и вроде как работаешь :mrgreen:
Главное - эта работа должна меня с мужем помирить, да? Прям вот сразу и помиримся. Особенно если он придёт, а я при исполнении...
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Pion-piolun написал(а):
Merlins написал(а):
Рита права..

Секс по телефону! Отличная работа на дому :mrgreen: , Готовишь, убираешься, и вроде как работаешь :mrgreen:
Главное - эта работа должна меня с мужем помирить, да? Прям вот сразу и помиримся. Особенно если он придёт, а я при исполнении...

Пиончик, ну конечно!)) Тань, я надеюсь ты поняла, что это была шутка, чтоб развеять напряжёнку..

2be472950de1.jpg
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Лен, не у Ларисы, а по её наводке. Это каждый может сделать сам через интернет. Лариса этим не зарабатывает, ни копейки, она просто делится инфой где что можно по случаю выгодно купить.

По поводу меня - я большей частью закупаюсь в Германии, у меня там давно скидка, ещё с тех пор, как не было у них в интернет-магазине доставки в Россию. В этом магазине я закупаюсь уже несколько лет, года 3-4.


ЗЫ. Про секс по телефону - дык муж же должен быть на проводе. Ты как бы на работе, а как бы и нет :)
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Осмелюсь предложить еще один вариант работы на дому: катание детей на Мане.У вас же люди приезжают в основном на выходные? Вот и начать в субботу-воскресенье, хотя бы час на это выделить для начала. А если дело пойдет- то уроки верховой езды для детей, хотя бы в летний период.
Не надо идти нянечкой в детсад. эти деньги легко можно заработать за час катания по выходным.
А может быть, кто-то заинтересуется и будет заниматься постоянно, хотя бы 2-3 ребенка...
И вот здесь как раз пригодится то, что ты любишь и умеешь делать, не надо шить-вышивать, скульптуры ваять...
А в дальнейшем вижу Татьяну в роли эксперта-специалиста по судейству шоу, выставок-выводок арабов.
Уверена,что такие специалисты в наше время на вес золота... Начинать надо с малого, я уверена, что должно получится!
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Ну я же образно говорила про "ваять скульптуры" :roll: Просто имела в виду, что каждый человек может найти свое дело в жизни и преуспеть в нем.

Прокат - это очень хороший выход, но для его осуществления нужно куда то на это время пристраивать своих детей и иметь рабочую площадку. Но это сейчас самое оптимальное, согласна. Реальные деньги без вложений.
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

ritutik написал(а):
Ну я же образно говорила про "ваять скульптуры" :roll: Просто имела в виду, что каждый человек может найти свое дело в жизни и преуспеть в нем.

Прокат - это очень хороший выход, но для его осуществления нужно куда то на это время пристраивать своих детей и иметь рабочую площадку. Но это сейчас самое оптимальное, согласна. Реальные деньги без вложений.
Девочки, не бейте тапками :D Но проще найти кого-то, кто согласится катать, чем няню для троих детей. Кстати, это могла бы быть реальная помощь Тане - не финансами, а временем. Вопрос о рабочей площадке...
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

А можно я серьёзно? На счёт работы. Не кидайте тоже помидорами :mrgreen: , но, по-моему, поиски работы и тем более сама работа (любая) сейчас - это ну совсем не то. Мы тут с некоторыми пытаемся своими карявыми примерами объяснить Татьяне, что ей нужно постараться изменниться, постараться найти подход к мужу, вернее к его скверному характеру, чтобы жизнь стала легче, а работа прямо этому противодействует... в психологическом плане. Ища работу, она как бы будет заявлять ему и себе самой прежде всего: "Вот тебе, я сильная, я и без тебя прекрасно проживу со своими детьми и лошадьми!" А сильной-то и не нужно быть, сила, она в слабости... Достоевский какой-то :roll: , но уж простите.
ПС: Работа, по-моему, - это напотом. Она обязательно должна быть, но позже, когда всё начнёт выправляться, и Юрик подрастёт хоть чуть-чуть. И, правильно замечено Dezor-ой, в виде судьи-эксперта, причём где-нибудь в ОАЭ :D . Не нужно размениваться на торговлю, обои и проч., что совсем не есть твоё. Во всяком слуае, как бы жизнь ни била, от посудомойки, условно говоря, нужно стараться как можно дольше воздерживаться. Это имхо.
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Замкнутый круг выходит. :evil:

Совершенно необязательно афишировать мужу, что вот теперь "все круто, я работаю". Думаю, что это вызовет обратную реакцию - есть большая вероятность, что муж скажет "ах, так, значит ни копейки вообще не дам". Очень они ревностно относятся к зарабатыванию денег и финансовой независимости женщины. Муж с утра до ночи на работе???? Вот время. свободной от готовки, глажки, стирки и уборки можно и посвящать зарабатыванию небольшой денежки, которая нужна для себя любимой - прически, кофточки и т.д. Не так много нужно как кажется))))

Гы. Давайте Таню отправим на передачу "Снимите это немедленно" :lol:
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Слушайте!!! Это тема!!! :shock:
"Снимите это немедленно" или "модный приговор" или вот ещё ведущий Влад Лисовец, не помню как педерача называется у него... Он такой тактичный! Вот это будет ФУРОР!!! для мужа, да и для самой Тани в первую очередь))! :mrgreen:
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

А главное пришмотится на халяву. Группа поддержки... нука сколько там нас на Проконях насчитывается? Можно ещё деньги с телеканала взять за дп телезрителей :wink: .
 
Сверху