кони под арестом

forger1 написал(а):
К чему подбирался ? неужто к яйцам САМОГО ? :shock:
5 баллов!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну за такое могли и турнуть, конечно.... (Шутка).
Впрочем, это уже не первый случай и явно не последний. Привыкайте....
Там не нужны умные и думающие.
Там нужны только рабы и исполнители.
ИМХО
 
Там не нужны умные и думающие.
Там нужны только рабы и исполнители.
ИМХО
Это уж ясно как день Божий!
И ещё там нужны не простые смертные, а сильные мира сего.[/quote]
 
Господи! Я смотрю, никак иеху не могут успокоиться :lol:

Можете меня банить, всё равно ничего для меня здесь нет.
 
а у них осеннее обострение началось :lol:
Спартанец всех припахал бдить за нами и всем выдал по косточке :lol:
 
Господа, имею вам сообщить. Вчера была в ДАРе.
Левады - по гектару, насчитала больше 7 штук. В левадах - домики и навесы от дождя. Хоть травы пока еще и много, все равно лежит сено. Кони гуляют. Есть еще левады поменьше - для тех, кто гуляет отдельно, типа жеребцов. Но, и они для большинства конюшен - ну, ооочень большие!
Обедают дома - кобылы с жеребятами и старички. Потом их опять выводят гулять.
Видела Форсайтиса - через несколько дней ему стукнет 30 лет. Активный, веселый, общительный.
Светлая конюшня, большие денники, крепкие левады, все по уму.
На каждую лошадь (по разнарядке:)) - 4 попоны. Некоторые лошади и сейчас гуляют в попонах, видела. В тонких попонах. Или дождевых - близко не подходила, а сейчас накрапывает периодически.
Лошади в порядке. Те, что пришли на обед и я их видела вблизи - выглядят очень хорошо.
Идет благоустройство территории, делают манеж - уже готов дренах, ждут грунта. Всю территорию собираются огородить с видеонаблюдением. Территория огромная, там еще левад поместится...
Рядом корпус - будущая конюшня. Но, его надо строить заново. Это - дело будущего.
Все в порядке там.
Ну, что еще? Обстановка - вполне благожелательная такая:).
 
Вот бы мне на халяву учхоз ЛСХИ кто подогнал :roll: :roll: :roll:
Правда я забыл что сейчас он Аграрный Университет , но все равно на халяву . Как наши единоотсосы любят ХАЛЯВУ . Из Геры даже песок в мешках вывозили на Газели , ажно целых три Газели песка :lol: :lol: :lol: в мешках . Песок то им не халявный достался , бабосы плачены .
Конечно левады будут большими одна из лучших племферм БЫЛА , теперь ей кирдык . :cry:
 
Фогер, песочек вывозили, сгребая игрушечными лопаточками. По описаниям очевидцев это было нечто, за песочком последовала проводка ничем не повинной спортивной конюшни, доски и все прочее, что можно было оторвать и увезти, чтобы не дай бог не досталось злейшем врагам - спортсменам
 
Мда..... Как говорил Боглик - нужно взрослеть.... Что со мной и произошло. Я тоже уже не выдержала мата, хамства и сальностей, которые видела на ПЛ. Вот уже и даже ДАР - им враги :? Интересно - чем же провинились? Хотя - видимо - у ДАРовцев тоже прозрение наступать стало :wink:
 
Fox4444, у нас реанимация после "Черной Планеты" вот тут:
http://mus-ecole.flyfolder.ru/
(Мышиная Планета)
Лечат в основном здоровым смехом.
Придете в себя - вливайтесь.
 
:lol:
Читала уже :lol: Да и про ДАР теперь ясно. Конечно - мысли свои собственные ТАМ высказывать нельзя - чревато :wink:
А реанимация уже раньше у меня началась, когда глаза начали открываться. А мизантропией тамошней я видимо, никогда и не страдала. Не было у меня тенденции настолько людей гнобить.
 
Сверху