кони в тамбуре :)

Trof написал(а):
Нашла вот :) знаю таких ситуаций несколько :)

http://talks.guns.ru/forums/Forum32/HTML/000055.html

В прошлом году видел двух всадниц, переходивших МКАД по пешеходному мостику (кто не знает - две башни с лестницами внутри и между ними мост, закрытый сверху и с боков прозрачной пластиком. По-моему подъем и спуск по лестнице для коня - больший экстрим, чем поездки в поезде.
 
Да уж, действительно экстрим :shock: :p
Знаю, что поней в трамвае возили, но лошади в электричке - это круче :)
 
Поней и на заднем сиденье в машине можно возить при желании... :lol:
А конь должен быть непробиваемым, наверное, чтоб в электричках так разъезжать... Че-то не верится мне...
 
Galann написал(а):
Поней и на заднем сиденье в машине можно возить при желании... :lol:
Можно :) Но вся фишка в том, что и трамвай и электричка - транспорт общественный.... Там трудности не столько технические, сколько в отношении к факту перевозки остальных пассажиров :lol:
А конь должен быть непробиваемым, наверное, чтоб в электричках так разъезжать... Че-то не верится мне...
Это да :) Ну, и такие бывают :)
 
shurale написал(а):
По-моему подъем и спуск по лестнице для коня - больший экстрим, чем поездки в поезде.
Для коня-то может и больший... а вот для несчастных пассажиров электрички :( :( :( . Не люблю я вообще-то моралечитанием заниматься :oops: и правила всякие терпеть не могу. Но это уж слишком - экстримничай себе наздоровье, но других не тронь!!! :evil:

Ладно бы еще в тамбуре, а вот уж через вагон вести... Да и в тамбуре задницей к двери - а если б на остановке ломанулся кто-то сгоряча до сослепу?!! :evil: :evil: :evil:
Не, незя :cute:

А если от этого аспекта отвлечься - то жутко смешная история :lol: :lol: :lol: .
 
Мда, в электричке, это супер, мне кажется первые проблемы могут возникнуть при входе в вагон, а особенно при выходе из него...:)) Есть такие лошадки на моей памяти, которые влетали в денник и вылетали из него.......странные... :)
 
я офигела...................... :lol: :lol: :lol:
представила всех этих бабушек с их неизменными неснимаемыми рюкзаками - граблями - лопатами - кустами смородины - ящиками с рассадой, упирающихся в конский зад, :shock: и офигела!!! :lol: :lol:
 
не знаю, увольте ребята, но я не верю в эту историю с электричкой.
может у нас кони сильно дурные (хотя я бы не сказала), но... сколько раз приходилось сталкиваться с поездами, так они на них ТАК реагировали :shock: , (и это еще на ПРИЛИЧНОМ РАССТОЯНИИ!!!) что врятли они пошли бы еще и внутрь. :?
 
ну конечно, всякие лошади бывают, некоторые еще стук колес услышат, сразу бегОООм!!!! :twisted:
А вот году в 99 мне довелось заезжать и работать потом еще долгое время с молодой кобылкой, так ей было пофиг совершенно. Через неделю после заездки под седло, мы поехали в поля в грдом одиночестве, там железная дорога. Вдруг слыщу - поезд!!! Прощитываю варианты, куда направлять кобылу если что.......Поезд подъехал. проезжает мимо нас....Мне страшно. Кобыле пофиг!!!
Ей бы еще папиросу в зубы, был бы совсем пофигистичный вид! :lol:
С тех пор я ей полностью доверяла, без сомнений
 
ORBITa написал(а):
.....Поезд подъехал. проезжает мимо нас....Мне страшно. Кобыле пофиг!!!
Ей бы еще папиросу в зубы, был бы совсем пофигистичный вид! :lol:
С тех пор я ей полностью доверяла, без сомнений
классно :)
я заезжала только одну в своей жизни (кобылу). Я ей правда тоже доверяю на все сто (хотя она поездов не видела еще): ничего не боиться, машины, грузовики, что угодно, гордо сама везде идет.
... вот только луж боиться :lol: смешно так: проезжает с диким грохотом длиииинюююющий грузовик - ноль на массу, и тут рядом малюююсенькая лужица - такие прыжки, нервы :lol:
 
Угу, Лина, они такие :) Может, они просто чистюли прирожденные?
:wink: Моя эта стюардесса - проводница, которая поездов не боялась, тоже вздрагивала от всякой ерунды - ручеек, веточка листьями по земле шуршит... :)
 
Сверху