Коняшки-анимашки (continue)

Очень мне грустно.. Потому что я не вижу не офтопа, ни осла, ни неизвестно кого, ни единорогов с пегасами. Вижу только всех кентавров и пони с лошадкой. :( А на сайт я зашла. Там увидела только осьминога, салюты, много английских букв, и вот такую гадость
dragon-heart-flying-t.gif

А где лошадки?!?!?!?!!?!?!?? :(((((((
Просвети, Посторонний, плиз, как пользоваться такими сайтами?
 
А где лошадки?!?!?!?!!?!?!??
На этой странице - внизу-слева (на розовом фоне) - ссылки, зайдя в них, можно увидеть (внизу) образцы картинок (неподвижные). ткнув в картинку, попадаете на страничку с полной (подвижной) версией картинки.

Если надо, могу сделать ссылки, как для той, которая уже без жеребенка.

Удачи!
 
Спасибо большое! И за терпение тоже :) Я все нашла в статичном виде, но грузится у меня довольно долго, так что за ссылки спасибо :)))
...Мне было бы проще и приятней общение на "ты" :roll: :)
 
У меня тут парочка анимашек заволялась, хочу разместить без ссылки, а не получается. Народ помогите, плиз. :oops:
 
как это "без ссылки" ?
Если вы имеете ввиду ту строчку с адресом, которая под картинкой, то ее можно не писать (это только для удобства Splushы и других, у кого коннект мёртвый
icon_yorik.gif
)
 
Я имею в виду чтоб с компа можно было размещать. Например у меня на диске картинка лежит - как её сюда впихнуть ? :roll:
 
понял
icon_sun.gif
!
Думаю, что картинки здесь загружать некуда :( (nevi,
icon_help.gif
!!!)
Если это так, то их надо, всё равно, сначала куда-нить выставить в Интернете.
 
Спасибо, ща на свой сайт впихнуть попробую. 8) А то у меня аж 20 картинок. Смешных и не очень...
 
УРА! :lol:
:idea: - если такой знак, значит это корова или ослик. :)
Так, вот корова, которая прыгает через луну :
107.gif
:idea:
Вот серая лошадь:
f330.gif


Странно, у меня всё видно ... :cry:
 
Ослика (с трудом) вижу ! (он, кстати, уже есть у Splushы).
Остальных пока - нет (может, еще просто до сайта не догрузились)
 
Да нет, загрузились... если я на страницу захожу - вижу ведь. Я уж не знаю что делать прям. Картинок много а грузить долго... :roll:

На сайте, который я оставила, полно анимашек, вот только лошадок мало...
 
Сверху