Конюшен как грязи?

Доброго времени суток!

Слышу все чаще и чаще, что конюшен сейчас как грязи, и особенно частных. Но это богатство за городом, а я безмашинная и с институтом. Не знаете ли вы, есть какие-нибудь хорошие конюшни ближе к центру (м Фрунзенская)? Как Беговая, если кто знает...

Хорошая конюшня - это, как минимум, плац, (манеж хотелось бы), тренера, которые не говорят в конце занятия "ну видно, что у вас много опыта :roll: , но ваша пятка :shock: , ваша спина :twisted: , ваши колени :shock: !!!" Хотелось бы действительно хорошего тренера. Может, есть кто-нибудь душевный на примете. Да, лошадок бы хотелось разных, не только прокатских нехочух и самовозов.

Боюсь, что тема уже избитая, но до ссылки не докопалась. Помогите, пожалуйста!
 
А про Матадор слышали? И мы вроде бы не лаптём щи хлебаем, но от вас далековато.
 
Есть не плохая конюшня ЦРДКС(шериф),метро Ленинский проспект,
два тренера, оба супер гуд!
Лошадки есть разнообразные на новичков и на умеющих, так что приходите!
 
Есть кск Победа но это Люберецкий район. Добираться удобно или на электричке до станции коренево и 10 мин пешком или на маршрутном такси от метро Рязанский проспект и 5 мин пешком. Есть плац не большой манеж поля! А главно тренера хорошие и лошади. Очень добрая и дружественая обстановка! Люди аж из Красногорска ездят. Там дествительно научат а если умеете исправят ошибки!!! Советую. Есть школа верховой езды для взрослых абонемент на 8 занятий стоит 2000 в любое удобное вам время!!! :lol:
 
Сверху