Конюшни и конные заводы в Тверской области.

Конный двор Веледар, примерно 60 км. от Твери в сторону Волоколамска. 89657228867 - Раксана, хозяйка конюшни. Там же проходят великолепные фоттосессии с дикими животными( лось, волк, сова, лиса, ворон ), фотограф Полина Павлова. Прокат очень бюджетный. А у нас в Волоколамске тоже контактный зоопарк и прокат лошадей от 500 руб. Звоните 8 905 760 97 28 - Анна. Приезжайте, будем рады. Ароматный чай у горячей русской печки уже вас ждёт.
 

Вложения

  • DSC_2061.JPG
    DSC_2061.JPG
    333,7 KB · Просмотры: 769
  • DSC_2033.JPG
    DSC_2033.JPG
    555,5 KB · Просмотры: 781
  • DSC_1866.JPG
    DSC_1866.JPG
    727,7 KB · Просмотры: 767
  • DSC_1951.JPG
    DSC_1951.JPG
    534,6 KB · Просмотры: 819
  • DSC_5786.JPG
    DSC_5786.JPG
    817,6 KB · Просмотры: 779
  • DSC_4933.JPG
    DSC_4933.JPG
    852,7 KB · Просмотры: 770
  • DSC_5022.JPG
    DSC_5022.JPG
    413,5 KB · Просмотры: 771
  • DSC_5928.JPG
    DSC_5928.JPG
    488,9 KB · Просмотры: 767
  • DSC_5591.JPG
    DSC_5591.JPG
    297,2 KB · Просмотры: 779
  • DSC_5274.JPG
    DSC_5274.JPG
    313,4 KB · Просмотры: 754
Оживлю тему. Какие кск есть в Тверской области, куда можно поставить пенсионера? Чтобы можно было организовать кормление 4 раза в день, сено вволю, гулять в компании, но не в поле, и чтобы можно было нанять человека, который бы присматривал и присылал фотки?
 
а это уже завит от той цены. которую вы готовы платить за такой постой, можно найти ближе. можно найти дальше
 
а это уже завит от той цены. которую вы готовы платить за такой постой, можно найти ближе. можно найти дальше
Цена не имеет такого значения, как условия) мне в идеале надо в сторону Торжка, Новгорода и тд, т.к. сама в Осташкове живу. Но не принципиально, т.к. на выходных можно и до Мск доехать
Я смотрю по карте в этом направлении - один прокат.. а объездить все проблематично. Хочется найти конюшню с адекватным отношением и хорошими добрыми управляющими
 
Цена не имеет такого значения, как условия) мне в идеале надо в сторону Торжка, Новгорода и тд, т.к. сама в Осташкове живу. Но не принципиально, т.к. на выходных можно и до Мск доехать
Я смотрю по карте в этом направлении - один прокат.. а объездить все проблематично. Хочется найти конюшню с адекватным отношением и хорошими добрыми управляющими
Тогда Чукавино, если там места есть. У меня там стоят пенсионеры много лет
 
Все ещё в поисках постоя, предпочтительно небольшие частные конюшни, без регулярного проката. Буду очень признательна за советы 🙏
 
Все ещё в поисках постоя, предпочтительно небольшие частные конюшни, без регулярного проката. Буду очень признательна за советы 🙏
В стороне Торжока есть небольшая база Еникеево. Своя кормовая база, проката поточного нет. В Осташкове есть маленький конный двор, в кожзаводе. Так же в Твери есть хороший постой.
И в Кувшиновском районе новая частная конюшня. Но за них ничего не скажу, в живую не видела
 
В стороне Торжока есть небольшая база Еникеево. Своя кормовая база, проката поточного нет. В Осташкове есть маленький конный двор, в кожзаводе. Так же в Твери есть хороший постой.
И в Кувшиновском районе новая частная конюшня. Но за них ничего не скажу, в живую не видела
Еникеево не подходит, там кроме лошадей ещё коровы, львы и прочие животные.. не совсем мой вариант
Осташков сразу мимо, тут голимый прокат или гулять негде(
В Кувшиновчком районе не видела 🤔 попробую поискать. Спасибо)

В Твери посмотрела 6 мест, 1 в принципе подходит. Но не идеально
 
В Райке сейчас открылась конюшня, там фонд Линаро, думаю они возьмут на постой, и проката у них нет.
А по Кувшинову, то ищите частную конюшню д. Велеможье. Мне по фото очень понравилось, может даже когда на участке у себя дежать надоест, встану туда.
Еникеево не подходит, там кроме лошадей ещё коровы, львы и прочие животные.. не совсем мой вариант
Осташков сразу мимо, тут голимый прокат или гулять негде(
В Кувшиновчком районе не видела 🤔 попробую поискать. Спасибо)

В Твери посмотрела 6 мест, 1 в принципе подходит. Но не идеально
 
Добрый день.
Не думала,что найду топик по Тверской.
У кого-то стоят лошадки в Капризе в Палагино? Что можете сказать по поводу этой конюшни?
 
Заодно буду признательна,если посоветуете хорошего вета в Твери.
Заранее благодарю.
 
Оживлю тему. Какие кск есть в Тверской области, куда можно поставить пенсионера? Чтобы можно было организовать кормление 4 раза в день, сено вволю, гулять в компании, но не в поле, и чтобы можно было нанять человека, который бы присматривал и присылал фотки?
есть усадьба Верхнее Никольское около Селижарова, там нормально вполне, ответственная начкон молодая.
 
Заодно буду признательна,если посоветуете хорошего вета в Твери.
Заранее благодарю.
Ветеринары обычно ездят московские, если что-то нужно серьезное. Гордиенко или Баварова, например.
 
Сверху