Конюшни на Волоколамском шоссе. Очень срочно!!!!!

Anonymous

Guest
Народ!
Подскажите, плиз, кто какие конюшни знает на Волоколамском шоссе или рядом с ним.
Буду признательна за любую информацию! Но больше всего интересует:
- Адрес и телефон;
- Условия постоя;
- Есть ли плац, манеж, можно ли заниматься в вечернее время.
Всем заранее признательна!
 
В Красногорск не пробовала соваться? И посети деревню около строгино - там есть конюшня.
 
Могу посоветовать ШВЕ в Новоникольском, это там где раньше "Эквис" стоял. Манежа нет, вечером заниматься можно, конюшня весьма приличная, два плаца с приемлимым грунтом, есть еще рядом поле, но можно ли там ездить - не знаю. Доброжелательный персонал. Деньги - точно не помню, но чуть больше 200 баксов, имхо. Мое мнение такое - условия нормальные, цена адекватная, из минусов - отсутствие манежа, без машины каждый день ездить непросто.
Их координаты можно глянуть на http://www.horse-school.ru. Позвоните, вам охотно расскажут все подробно.
 
Димыч, мы первым делом про Новоникольское подумали, но нам отказали в постое кобылы :( Пришлось выискивать другое место.
 
Извините, что долго молчала. Если вопрос про Надреза ещё в силе - Глаша стоит в неплохой конюшне - около Строгино деревня. ЧИсто, корм хороший и поля рядом. Есть 2 плаца. Один даже с искусственным освещением. Могу поговорить насчёт мест.
Lary! Как Надрез?
 
Гм.. Боюсь вопрос уже решен, причем я считаю, что наиболее хорошим способом :)
Сашка, про Надреза у меня в дневнике ;-)
 
Сашка написал(а):
Извините, что долго молчала. Если вопрос про Надреза ещё в силе - Глаша стоит в неплохой конюшне - около Строгино деревня. ЧИсто, корм хороший и поля рядом. Есть 2 плаца. Один даже с искусственным освещением. Могу поговорить насчёт мест.
Lary! Как Надрез?

А это в Троице-Лыково конюшня? Разве там еще кто-то остался? Я думала, никого уже нет. :roll:
 
Сверху