Конюшни. Таллин

Bucefal Lucefer

Новичок
Доброго времени суток!
Есть кто из Эстонии? Хотелось бы узнать сколько сейчас в среднем стоит аренда конюшни и что в цену входит? Желательно что бы конюшня была недалеко от Таллина и не супер дорогая.
Не могу найти никакой инфы по официальным сайтам. Ну и те кто арендует расскажите о впечатлениях.
 
Из Эстонии есть пара тройка человек))
Аренда конюшни? Вы имеете ввиду постой? Если да, то везде по разному, я, например, стояла на ипподроме, где в цену входит кормежка (3 раза в день) + прогулки в леваде + отбивка денника. Цена была 150 евро вроде. На самом деле конюшен близ Таллинна не мало и цены тоже везде разные. А так, neti.ee Вам в помощь! http://www.neti.ee/cgi-bin/teema/TERVIS ... atsasport/ , ну или вот этот сайтик ... здесь все конюшни Харьюмаа http://tuleratsutama.com/tallid/harjuma ... ad-tallid/
 
В самом городе есть ипподром. Условия нормальные. Ну во всяком случае не такие, как на московском. Правда, не знаю, есть как там с постоем обстоит дело.
В Эстонии понятие "далеко от города" весьма относительное).
По московским меркам это не расстояние.
За 150 евро постой включает в себя обычную, нормальную конюшню, естественно корма, леваду и, скорее всего, отсутствие манежа.
Базы с манежем начинаются от 350 евро.
 
Nemez Nun написал(а):
Базы с манежем начинаются от 350 евро.
Ну эт Вы загнули! :D Например, на базе в Вескиметса (черта города), постой с манежем стоит 280 евро, в Тонди (тоже есть манеж, но нет нормальных левад) 250 евро.
 
Сверху