Конюшни в Краснодарском крае

Подниму тему и вот зачем!

Хочу сделать путеводитель по конюшням Краснодарского края.

Присылайте сюда в тему или мне в ЛС фотографии и данные о ваших конюшнях, а то как-то у Москвы-Питера есть путеводители, а мы чем хуже, конный мы край или нет?
 
Всем доброго времени суток! и мне если можно в лс телефончики и как проехать. Живу в Краснодаре совсем недавно, ничего еще не знаю, но очень хочется найти для себя конюшню :)
 
Давайте я пока начну, про нашу конюшню пару слов расскажу.

Итак, Клуб "Легенда", находится в поселке Южный Динского района. Ехать на машине от города (от "Красной Площади") - 10 минут - по Ейскому шоссе поворот на поселок Южный.

Подробности про конюшню можно узнать у меня через лс.

Прокат, спортивная школа, выезды на соревнования у нас тоже есть. Фотки можно пока у меня в дневнике посмотреть, потом сделаю несколько прямо клубных, показать что да как. И вывешу телефоны инструкторов.
 
Добрый день!
Если Вас все еще интересует постой, есть очень хороший вариант.
Конюшня абсолютно новая, все подробности по ссылке:
:arrow: viewtopic.php?f=2&t=169372
 
Вопрос к местным конникам: подскажите в крае конюшню для доращивания жеребенка. Желательно табунное содержание с ровесниками и при этом хороший уход.
 
По вопросам проката и постоя в Краснодарском крае можно напрямую по мне обращаться, в личку или по телефону
8 989 198 20 68
 
Подниму тему, что сейчас есть по конюшням в Краснодарском крае

КСК Гасконь - большой клуб в 10 мин от Краснодара
КСК Мустанг (который уже не Мустанг) - маленький клуб в 10 мин от Краснодара
Усадьба Фамилия, - большой хороший клуб в получасе от Краснодара и только на машине
Краснодарский Ипподром - прямо в Краснодаре но прокат очень потоковый.
КСК Остапенко - минут 15 от Краснодара в сторону Тамани - небольшой клуб, говорят там ест возможность ездить в поля.
СДЮШОР пос. Осктябрьский - 70 км от Краснодара но есть хорошие тренеры от собственно СДЮШОРа
===
Давайте дополним и сделаем список полней )
 
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, ищу постой для кобыл. Есть ли конюшни с условиями реального выпаса на большом пространстве (не левада, в которой когда-то была трава и сейчас там что-то зеленое иногда проглядывается) с шелтерами (или возможностью построить свой)/конюшней с хорошей вентиляцией?
Рабочие площадки не интересуют. Территориально не имеет значение, в пределах Краснодарского края или еще рассмотрю Ставропольский край — Пятигорск, Ессентуки и все что +/- рядом с этими городами
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, планирую переезжать в Краснодар, и очень нужно найти конюшню (может частную) с постоем для возрастной лошади. И очень желательно территориально близко, чтобы была возможность на общ. транспорте добраться. Буду очень благодарна за все ответы❤
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, планирую переезжать в Краснодар, и очень нужно найти конюшню (может частную) с постоем для возрастной лошади. И очень желательно территориально близко, чтобы была возможность на общ. транспорте добраться. Буду очень благодарна за все ответы❤
Добрый вечер. Есть для вас очень хороший вариант, частная домашняя конюшня, выгул,хорошее кормление,свой вет врач,достаточно близко к городу,добраться не проблема. Напишите в лс,расскажу подробнее и пришлю фото/видно.
 
Добрый день, подскажите, а есть ли конюшня на постой, частная поближе к морю в Анапе? В идеале в стороне поселка Веселовка?
 
Сверху