конюшни в кузьминках или поблизости

Natalia08

Новичок
Я знаю, что есть карта конюшен, но она у меня не открывается :( Ситуация: я устроилась на работу возле метро рязанский проспект, и теперь придется менять любимую конюшню :cry: Нужна конюшня, не далеко от рязанки или кузьминок, или чтоб добираться на метро без пересадок или на автобусе, чтоб работала хотябы до 20, а лучше 22 часов. Пишите кто что знает, с телефонами и ценами.
 
я тоже работаю на Рязанке, езжу в БЛ.
От Рязанки ходит маршрутка практически до КСК. Телефон базы не подскажу, занимаюсь там у частника.
 
БЛ - это белая лошадь? Какой автобус ходит, может я все-таки туда пойду :lol:
 
А еще можно от м.Кузьминки на маршрутном такси № 313С. Без пробок 15 минут. По карте можно соорентироваться. (Это я про "Белую лошадь"). На мой взгляд, там очень даже приятно заниматься. Чистенько, симпатично.
 
В Матадор тоже удобно от Рязанки ездить – 63-й троллейбус или маршрутка. Без пробок 15 минут, с пробками - 30-40. Остановка - "Старообрядческая улица" (бывшая "ул. Войтовича"). Важно, что это в сторону Центра, а не в область.
 
В Рапсодию можно. По новорязанскому шоссе, от кузьминок маршрутка ходит. 16 км от МКАД. Правда там потом пешком ещё 2 км.
 
а где можно конкуром заниматься в этом районе, хотелось бы со сдачей на разряд :)
 
Тут написали,что до Матадора ходит маршрутка,значит лучший вариант там.БЛ-это больше для выездки...
 
Спасибо всем ответившим, наверно в следующие выходные запишусь и поеду посмотрю на конюшни, а также как добираться оценю. Может чего и выберу! :D
 
Наталья, как хорошо, я живу на Рязанском проспекте. на самой прязанке нет конюшен, но есть в парке "Золотая подкова" "Поляна" "Смена". Хочу сама съездить в Матадор. В Смене была, прошла отборочный конкурс, но заниматся не стала, не понравилось.
 
Моська, предлагаю встретиться и съездить вместе в матадор! :p Правда, я до пятницы уезжаю((
 
Сверху