Конюшни в Кузьминках??

Келла

Новичок
Эта тема уже поднималась, но по поиску я не смогла ничего найти :oops: .
Знаю, там есть:
Дадмал
Смена
Поляна
Золотая Подкова(?)
Какие еще? Кто знает? И где именно? Ездит ли там кто?
 
Кроме вышеперечисленных есть еще ветеринары (около дальнего конца парка, где МКАД) и лесник с двумя лошадками. Больше, насколько я знаю, никого... И вот не понятно, чего делается в том здании со скульптурами лошадей при входе, которое в конце ул. Заречье. Там была конюшня, потом всех выселили, чтобы сделать ремонт... А вот как дальше события будут развиваться,неизвестно.
 
Александра Е. написал(а):
Извините, неужели Вам 5 конюшен в одном районе мало?!
Мне мало.
Поляна - по мне так лучше вообще не заниматься, чем туда ходить.
Смена- почитав про неё, я задумалась. (тем более, что в детскую группу я как бы и не вхожу)
Дадмал - собсно, там конкур, а выездки (насколько я знаю) нет.
Золотая подкова - насколько я знаю, там прокат ( что мне стало ясно из их сайта) а ещё там оч. дорого. (500-700 руб за час)
 
Анюта М написал(а):
не понятно, чего делается в том здании со скульптурами лошадей при входе, которое в конце ул. Заречье. Там была конюшня, потом всех выселили, чтобы сделать ремонт... А вот как дальше события будут развиваться,неизвестно.
Конюшня, которую выселили была в здании напротив, у водопада.
В здании с лошадьми - Конном дворе - был виварий ВИЭВа. Сейчас после ремонта там выставочный зал и.... лошади. что-то-там "Конный двор", вроде парковская структура. Как часть экспозиции. Посещение по билетам и с экскурсиями.
Вход на территорию и осмотр собственно конного двора и коллекции экипажей - 60руб
Осмотр конюшни и лошадок - 50 руб
Круг верхом в поводу - 60 руб
По выходным катают в парке (дешевле) верхом и на экипажах.
Насчет проката и постоя -???? мне кажется вряд ли.
 
Прокат в Конном дворе есть - 450 руб., но вряд ли там есть конкур/выездка
 
могу добавить еще небольшую частную конюшню "Солнечный мир", но кажется там в основном иппотерапия.
 
450 - на территории конного двора. В парк они не пускают.
 
Наш Солнечный Мир - это да, иппотерапевты. Стоят в Дадмале, занимают конюшню (9 денников) и второй этаж над другой конюшней, там их центр с массажным кабинетом, игровой комнатой, живым уголком итд. У них проката нет, постоя тем более, они сами на постое стоят. Они занимаются только с инвалидами. И кажется теперь они называются Радужный Мир :lol: глючный такой.
 
В здании Конного двора есть ворота, выходящие на шоссе через плотину. Они ведут во внутренний двор. Там продают билеты, наверно и про прокат там можно узнать или телефон конюшни. Или в выходные у тех, кто катает.
 
Korina написал(а):
Золотая подкова - насколько я знаю, там прокат ( что мне стало ясно из их сайта) а ещё там оч. дорого. (500-700 руб за час)

Проката в Золотой подкове нет. Занятие от 120 и до 180 руб :wink:
 
Korina написал(а):
Золотая подкова - насколько я знаю, там прокат ( что мне стало ясно из их сайта) а ещё там оч. дорого. (500-700 руб за час)

Проката в Золотой подкове нет. Занятие от 120 и до 180 руб :wink:
 
Stormchild написал(а):
Korina написал(а):
Золотая подкова - насколько я знаю, там прокат ( что мне стало ясно из их сайта) а ещё там оч. дорого. (500-700 руб за час)

Проката в Золотой подкове нет. Занятие от 120 и до 180 руб :wink:
http://gold-podkova.ru/price.htm
В конце страницы "Верховая езда в Москве и Подмосковье" ,"выходн.
и праздн. дни"- 500руб :wink: :wink: :wink: , абонемент "1500 р за 5 занятий только
в будние дни" - а не все могут ходить в будние дни. Я, допустим, могу только суббота-воскресенье.
 
Korina написал(а):
Stormchild написал(а):
Korina написал(а):
Золотая подкова - насколько я знаю, там прокат ( что мне стало ясно из их сайта) а ещё там оч. дорого. (500-700 руб за час)

Проката в Золотой подкове нет. Занятие от 120 и до 180 руб :wink:
http://gold-podkova.ru/price.htm
В конце страницы "Верховая езда в Москве и Подмосковье" ,"выходн.
и праздн. дни"- 500руб :wink: :wink: :wink: , абонемент "1500 р за 5 занятий только
в будние дни" - а не все могут ходить в будние дни. Я, допустим, могу только суббота-воскресенье.
Так речь же вроде идет о Золотой подкове в Кузьминках...
 
Stormchild писал(а):

Проката в Золотой подкове нет. Занятие от 120 и до 180 руб.

Скажите ,пожалуйста, какой ещё конный клуб "Золотая подкова", есть в Москве.
 
люди, вы говорите о двух разных Золотых подковах. В Москве их две. одна в кузьминках, другая во владыкино
 
Сверху