Конюшни в Льялово и Жилино (которое рядом с Льялово), МО

Просто любопытно :) На карте Викимапия нашла 2 конюшни рядом с Морозовкой, причем в Жилино конюшня выглядит очень основательно, с манежем, но как-то не на слуху. Или это только я такая блондинка, что не знаю? Кто-нибудь может рассказать, что это за конюшни?
Вот ссылка на льяловскую конюшню на карте, Жилино чуть правее и наверх.
 
2 конюшни рядом с Морозовкой - их получается 3 - первая в самом пансионате Газпром(вроде про этот клуб известно), вторая рядом - как уже сказали выше КСК Экзотика (закрытая спортивная конюшня, неплохой клуб - манеж с евро грунтом, денники довольно просторные, плац тоже хороший), а вот про третий клуб, который на карте дальше и где тоже написано "конюшня" - я, к сожалению, ничего не знаю, но было бы интересно послушать :D
Могу ошибаться, но вроде мне кто-то говорил, что "где-то" там (наверное как раз про этот клуб) есть частная конюшня - и все, больше я ничего не знаю :)
 
это Экзотика - неплохой клуб? вы еще поищите такую конюшню в Москве, а вторая конюшня, это так называемая Батуринская конюшня, тоже частная
 
это Экзотика - неплохой клуб? вы еще поищите такую конюшню в Москве
Простите, sevmek, не поняла вашего поста - в смысле очень хороший клуб?? :)
 
А про Батуринскую конюшню, что Вы знаете? Просто про нее я вообще даже не слышала, а в Экзотике мне посчастливилось побывать :)
 
проезжали мимо Батуринской, на самой конюшне я не была, все очень цивильно, но туда только на своей машине можно добраться, про постой у них - не слышала, по сведениям - это конюшня подруги Батуриной
 
Сверху