Конюшни в мытищах

Алина Чоб

Новичок
Всем добрый день х) не подскажите конюшни в мытищах? я новичок, пару раз всего на лошади ездила в прокате, вот хотелось бы чаще заниматься..а возможности ездить нет далеко. :not: помогите х)
 
добрый день)
я занимаюсь в мытищинском конном дворе - это на лосином острове у "чайного дома", пешком от станции мытищи минут 15-20)
650 р/час в будни, 800р/час в выходные и празники)
дать телефон?
 
Соловьиная Роща пос. Дружба станция Перловская-Тайнинская. Хорошая конюшня для обучения сама там училась :D ) есть местные соревнования по конкуру и выездке
 
Соловьиная Роща 84957489167Анна Борисовна. на сколько знаю 2 плаца лошадей 10 вроде, щас не знаю) конюшня 2х этажная на охраняемой территории.есть прогулки в леса-поля,летом раньше еще аренда была лошадей в кот входило 3 часа езды в день утром-обучение, после обеда поля-леса)Очень советую тем кто первый раз садится в седло, лошади хорошие, выезжанные. :D коллектив всегда был дружным. 2 раза в год местные соревнования Зимой перед Нг -Конкур, а в мае выездка.
 
по ссылке конюшня Сокол-Хорз. находится рядом с Мкадом, точнее сразу за стеной мКада у них там маленький разъежжаный по земле плац и пара коряг для прыжков. сама конюшня на территории частного дома-дачи,лошади 3 и 2 поней. занимаются катанием в парке и дают уроки ве.Лошади у них ухоженные несмотря на работу в парке, видимо любят, что не может не радовать) но как Кск для обучения не рекомендую.
 
Вчера гуляла мимо.. соколхорз нечто
я хотя и новичок, но такое..

Не могу дозвониться в Соловьиную рощу.. :|
 
звоните после 9 вечера она поздно с конюшни приходит это ее домашний номер.если не дозвонитесь пишите в личку
 
Алина Чоб написал(а):
"Вчера гуляла мимо.. соколхорз нечто
я хотя и новичок, но такое.."

Я все хочу туда заглянуть, но теперь сомневаюсь, а стоит ли. Не совсем поняла, что Вы имели ввиду.
 
Приглашаем на постой. Частная конюшня на 16 денников (3х4 м), автопоилки, плац 30х60 м, троеборное поле, соревнования, тренинг в воде, теннисный корт, раздевалка, амуничник, левады, выпас, охраняемая территория, мини отель. фотографии и контакты вышлю в личку

сайт http://www.pirogovo-club.ru нах-ся 15 км от мкад по осташковскому шоссе 8 9153532415 Полина
 
Алина Чоб написал(а):
Вчера гуляла мимо.. соколхорз нечто
я хотя и новичок, но такое..
Интересно было бы узнать, что такого страшного вы увидели)
 
Есть КСК Всадница, до него вроде бы ходит автобус от ст. Мытищи.

В Рощу очень НЕ советую!!!! Лошади там больные практически все... У кого-то мокрецы (ОООЧЕНЬ запущенные), у кого-то эмфизема, у некоторых коней кожа стерта в кровь около подпруги, еще одна (вроде бы, кобыла) лошадь вообще слепая и т.д... Так что оочень не советую.... :roll:
 
Конный Клуб Риск написал(а):
http://www.kkrisk.ru Осташковское шоссе, деревня Беляниново. будем рады прибавлению в коллективе.
Маришка и клуб Риск - самые лучшие!

Всаднице тоже рассмотрите ! :D
 
есть ещё в Бородино по Осташовке,там прокат.
есть Джамп.есть обучение и,аренда.постой.
замечательная конюхня Бухта радости,но не всем по карману.
Драйв-есть обучение и постой.
есть мы,но мы содержим только своих коников.(возможна только пол-аренда на выезженной лошади на плацу).
Всадница-обучение ,прокат,постой.
в стоителе есть прокат,но скорей только для детей.
мтищинский кон.двор-прокат.обучение.
в 1км от мкад есть небольшая конюшенка при доме-но работает ли она сейчас-не знаю(по ярославке).

есть ещё конюшни.но они дальше от мытищ,хотя может про кого-то забыла упомянуть.
 
Сверху