Конюшни в Праге

Ньяти

Новичок
Добрый вечер всем!
Искала на форуме, но такого не нашла...
Собираюсь в отпуск в Чехию, Прагу. Может кто подскажет, где там есть конюшни и как до них добраться?
Интернет дал слишком общую информацию, хотя, может я не правильно искала... :comp:
 
На выезде из Праги (после пивоварни Старопрамен, после района Жижков, если не ошибаюсь), есть конюшня, но сколько около неё не проезжала, ни разу лошадей не видела, и недалеко от Праги есть ипподром. Большего сказать не могу, к сожалению.
 
вот даже адрес нашла
Адрес: Radotínská 69,Radotín,Prague 5
Как добраться: Metro Smíchovské nádraží, потом автобусом 129, 172, 241, 243, 244, 255 .
Часы работы: Пн-Пт: 8:00-23:00
Цена: 100-200 крон
Телефон:242 447 036

http://www.velka-chuchle.cz/
 
Подниму тему, может кто-нибудь еще знает и может посоветовать?
 
Подниму темку) Летом собираюсь в Чехию. Хотелось бы выделить день из поездки на конную тематику. Может кто подскажет, что интересного можно найти в пределах Праги (что бы было доступно общественным транспортом добраться). Может какие выставки, шоу, чемпионаты, экскурсии на конные заводы... или на худой конец, где можно просто взять конную прогулку по живописным местам :)
 
Мопед не мой :roll: В Пардубице, рядом со знаменитой конно-спортивной трассой, есть музей лошади, говорят, интересный даже неконнику. От Праги вроде как час электричкой.
 
Могу посоветовать клуб, где я сама тренируюсь) всего в 10 км от Праги. Называется Predboř. Возможно провести индивидуальные занятия с русскоговорящим тренером, МС по выездке. Или просто прогуляться верхом по лесам и полям.
Клуб новый, с крытым манежем и плацем. Сама держу там своих лошадей, спортивного и 2х прогулочных, последних сдаю в аренду, спортивного - по договоренности. Есть ещё красивый поник для детей.

Мне можно писать на почту [email protected]
Тренер - Марина Григорьевна, тел. +420 608 06 88 38
 
Очень интересная тема.
Мы с мужем планируем переехать в Чехию. Жить планируем в Брно. Подскажите, есть там по близости конюшни и в какую стоимость в среднем постой лошади? Своего собираюсь перевозить. И какие особенности содержания в отличии от России?
 
На счет именно Брно не знаю, но по содержанию своей лошади в Чехии может рассказать @Береника , или почитайте ее дневник ))
 
Очень интересная тема.
Мы с мужем планируем переехать в Чехию. Жить планируем в Брно. Подскажите, есть там по близости конюшни и в какую стоимость в среднем постой лошади? Своего собираюсь перевозить. И какие особенности содержания в отличии от России?

Пишите в личку, расскажу
 
Увидела свое раннее сообщение на форуме, всё уже поменялось давно, актуальная информация такая. Стоим в клубе Equestrians https://equestrians.cz/club/
Есть возможность договориться об аренде или продаже спортивной лошади.
mail: [email protected]
тел: +420 722 638 662
 
Сверху