Конюшни в Сокольниках

bash

Новичок
Кто что может сказать про конюшни в Сокольниках? Только не Сокорос, а те что у церкви? Как там учат и вообще...
 
Вы про какие конюшни говорите? а то я что-то не очень понимаю...
И почему не Сокорос? Что Вас там не устраивает?
 
Сокорос я не нашла, нашла другие тоже в парке Сокольники, возле церкви, если идти от метро, то справа от фонтана.
А еще в Сокоросе дорого
 
Если Вам нужна информация по конюшне около церкви(Храм Тихона Задонского), вот она:
отличное место для начинающего конника. Прямо-таки домашняя атмосфера, теплый прием и полностью индивидуальный подход. Я там прозанималась полгода с небольшим и ушла не по своей воле( семейные обстоятельства), горячо сожалея. Если из личного оыта - то там я наконец смогла избавится от посттровматического синдрома, а это хоть чего-то да стоит. Если пойдете не пожалеете.
Тренера зовут Мария Юрьевна. тел268-06-95(после 20)
 
Ага, я про эту конюшню тоже слышала хорошие отзывы. Что там очень человечное отношение к лошдаям и вообще :) И учат хорошо.
 
Маленкая добавочка - спортом там не занимаются, конкура и выездки нет. Плац - открытый. Так что будущим спортсменам там будет неинтересно. А вот тем кто просто хочет получить максимум удовольствия от общения с лошадью и хорошими людьми - милости просим.
 
а не подскажете, сколько это "милости просим" будет стоить и нет ли у них поняшек?? :) а? очень интересно,в плохую погоду там реально ездить? :?:
 
Цены, в принципе, если конечно ничего не изменилось, 250 рублей за час. А в плохую погоду, на плацу слякотно. Если совсем уж грязно, то никото не ездит. А так - стараются занятий не отменять :wink:
Теория верховой езды - 200 руб за час
 
Насколько я знаю, пони там нет. Есть русские верховые, полутяжик.
 
а мне эта конюшня совсем не нравится.Аргументировать не буду.Частично вышеперечисленное..и ещё много чего...
 
я ошибаюсь или "Рысь" ник поменяла? :shock: что так? :) напиши уж пожалуйста,чем тебе там не нравится - хочется знать разную информацию.... :!:
 
Раскопала официальный сайт конюшни, кому интересно:http://www.kon-ogon.ru/
 
А я ездила туда и мне понравилось, отстуствие крытого манежа удручает, но не сильно. Персонал очень вежливый, на вопросы отвечают понятно и подробно. Мне понравился Чижик, я правда на нем не ездила, а сейчас его продала хозяйка. Жаль.
 
Я тут у вас на сайте рылась и раскопала, что в Сокольниках есть около 9-ти конюшен! Ну Альтернатива - Раз, Беловодье - два, Сокорос - три! И ещё семь? Если кто знает. расскажите пожалуйста какие есть ещё, сколько стоят занятия и чем там занимаются. Спасибо заранее! :D
 
Сверху