конюшни в СПб, Купчино

Так,надо спрашивать конкретно или хотя бы просматривать предыдущие темы.В Купчино нет,есть в районе пУШКИНА,Павловска,Шушар!
 
Нет!До клуба(Райдер) в Шушарах очень легко добираться-едешь до ст.м. Московская,а там села на маршрутку и до Шушар.Всяко,конюшни прямо под домом ты не найдешь,где бы не жила!От себя:Райдер очень хороший клуб,мне нравится!Правда я сейчас лошадку арендую и не там,а с осени там,как штык! :p Хошь могу тебя провезти как-нибудь,показать?! :eek:
 
Здорво :D . Непутевая-forever 8) А как от ст.Шушары добираться???
Только может осенью :roll:
 
ЭТО вообще не те Шушары!!Маршрутка к клубу идет по Пулковскому шоссе,а ст.Шушары находятся ближе к городу и к Московскому шоссе,так что это совсем не по пути!
 
Приежай заниматься к нам в п.Федоровское, От Купчино добираться очень удобно (сама живу в Купчино, езжу на конюшню каждый день, т.к. там стоят мои лошади). Дорога занимает не более часа.
Опять же стоимость занятий не может не радовать 150р. за индивидуальное занятие. По абонементу еще дешевле.
 
Тони1, расскажи поподробнее про свою конюшню пожалуйста. Я бы хотела рассмотреть все удобные варианты. Спасибо. :)
 
В Федоровском здорово! поля бескрайние! :sun:
для лошадок отличные условия: просторные денники (3 на 4), большая левада, летом - свежая травка...
для всадников: теплые раздевалки, просторный манеж с комплектом препятствий...

Ждем-с: 8-901-302-80-01. :D
 
Да я в Федоровском была, там, действительно, хорошие лошадки.

А о конюшнях в Купчино. Что значит нет??? А как же конюшня на Звездной (около Рогатки): Московское шоссе,3 там еще две новых церкви рядом стоят
...хотя мне лично (на первый взгляд) эта конюшня не очень понравилась. :( Там с нами какой-то не вовсем трезвый мужик разговаривал, позднее мне сказали, что это директор
...насчет занятий и лошадей - ничего не знаю,
так что сходите, посмотрите сами.
 
Сверху