Конюшни в Зеленограде

Nick

Pro
Народ, где в Зеленограде есть конюшни? И как туда добираться от станции Крюково? А то меня в свое время звали в гости куда-то, не знаю куда :). Вот думаю, может сходить?
Если там недалеко от станции - то может и верхом смогу...
 
Nick написал(а):
Народ, где в Зеленограде есть конюшни? И как туда добираться от станции Крюково? А то меня в свое время звали в гости куда-то, не знаю куда :). Вот думаю, может сходить?
Если там недалеко от станции - то может и верхом смогу...

А в гости это не к нам случайно :wink: ?
Если к нам, то от станции Крюково садишься на 12-й автобус и едещь до предпоследней остановки "Никольская церковь". Выходишь, видишь плац и за ним огороженная территория конюшни. Велкам :lol: :wink: !
Верхом тоже можно. Тебе нужно ехать вдоль дороги, от Фирсановки по маршруту 7-го автобуса. После остановки "Спортивная школа" будет перекрёсток, где нужно свернуть в лес и по этой тропинке можно выдти к церкви и к конюшне. Но лучше сначала пешком приехать, посмотреть. Если хочешь, договоримся, - организую экскурсию :wink: :lol: .
 
Ещё от Крюково можно на 23-м доехать до Жилино. Правда он ходит 1 раз в 30-40 мин., но там и маршрутки есть. Подробности может Луна рассказать.
 
Ник, можно к нам в Дом журналистов, от Крюково на автобусе 1 или 2 жо конечной аостановки СТО ВАЗ. У нас крытый манеж и плац.
 
Сверху