Конюшня для ребенка? СПб

Драгон

Опытный
Я честно просмотрела все темы про конюшне, но так очень сложно сореентироваться. Мне надо найти конюшню, где есть хороший детский тренер, а еще лучше группа детей лет 10-12. Конюшня, где-нибудь в районе Ветеранов. Можно в пригороде, есть машина. Занятья на пони не подходят, ребенок хочет ездить на лошади. Надеюсь, удастся найти подходящий вариант. Просто может кто-нибудь посоветует, основываясь на собственном опыте.
 
Детей такого возраста берут в СДЮШОР (в бесплатную группу), но от Ветеранов, к сожалению, конюшня ну очень далеко.
 
В Комарово очень хорошие детские тренера,но опять таки-далеко...
 
Если на Ветеранов, то Вам лучше в Стрельну, в Новополье - там с детишками занимаются.
 
Если Вас устроят индивидуальные занятия,а не в группе,то можете подьехать к нам в Гатчину-у нас очень внимательный тренер и опыт работы с детьми большой :)
 
viciniya написал(а):
Если Вас устроят индивидуальные занятия,а не в группе,то можете подьехать к нам в Гатчину-у нас очень внимательный тренер и опыт работы с детьми большой :)

А самое главное - тренер и ее занятия очень нравятся детям!
Проверено племяшкой. :lol: Да и я сама занимаюсь с удовольствием. :roll:
 
"Рыжая и пушистая& написал(а):
viciniya написал(а):
Если Вас устроят индивидуальные занятия,а не в группе,то можете подьехать к нам в Гатчину-у нас очень внимательный тренер и опыт работы с детьми большой :)

А самое главное - тренер и ее занятия очень нравятся детям!
Проверено племяшкой. :lol: Да и я сама занимаюсь с удовольствием. :roll:
Готова подписаться под каждым словом. Моей детке 8 лет. В тренера влюблена по уши. Ездить, правда, пока не рвется, боится рысить - больше нравится ползать по лошадке. Так что в основном занимаемся вольтижировкой :D .

Если интересно - заходите на сайт клуба: http://pharlap.spb.ru/
 
Сверху