Конюшня между Колтушами и Янино

Anonymous

Guest
На руки попалась свежая газетка. НА развороте - карта всех КСК в Санкт - Петербурге с телефонами и прочим.
И с удивлением увидела между Колтушами и Янино еще один клуб, о котором не знаю. Название сейчас не скажу, газеты под рукой нет.
НО! Самое главное - там есть крытый манеж!

Кто что знает - просьба отписаться.
 
Действующие крытые манежи есть в СДЮШОРе и у соседей (все время забываю, как называется КСК) - обе конюшни можно счесть находящимися между Колтушами и Янино ну при очень большом воображении. Есть конюшня Романа Гуляева (где-то рядом, но где именно - не знаю, но ближе к Голубой даче), но крытого манежа у них нет (по крайней мере, прыгать они ходят в СДЮШОРовский манеж). Есть "покатушечная помойка" в самой Голубой даче и несколько частных сарайчиков в окресностях. Есть конюшня по другую сторону Колтушского шоссе (та, что отпочковалась от Спартака), но они тоже без манежа. Есть конюшня в самом Янино (КСК "Гера") - тоже без манежа. Полежаевскую конюшню (Воейково) отбрасываем, она по определению не может считаться находящейся между Колтушами и Янино. У меня варианты исчерпались.
 
Это КСК "Поли Эко".

Конюшня вроде бы на территории машинной станции.....
Манеж есть, но говорят очень небольшой, поэтому они часто ездят в СДЮШОР.
Совсем недавно писали про эту конюшню, предлагали занятия там. Кажется в форуме "Работа, услуги".....А может быть и здесь же в "КСК".....Но вроде бы свободных мест для постоя там нет.....
 
Опираюсь только на слухи, достоверной информации не имею (это я предупреждаю сразу) :D
Ну так вот, где-то в том примерно районе летом было развернуто строительство новой конюшни, ажно навезли лошадей в недострой. Инициаторами всего этого были Невзоров и шеф ФКС (уж не помню я его фамилию).
 
2 Shpionka Ну здесь-то явно про КСК "Поли Эко" речь идёт :wink: :lol: Я так понимаю имеется в виду карта КСК и конных магазинов СПб и ЛО в газете "Маренго" №8 за этот год. Так так между Янино (КСК "Гера") и Колтушами (СДЮШОР) как раз стоит Токкари (КСК "Поли Эко")
 
Tina написал(а):
2 Shpionka Ну здесь-то явно про КСК "Поли Эко" речь идёт :wink: :lol: Я так понимаю имеется в виду карта КСК и конных магазинов СПб и ЛО в газете "Маренго" №8 за этот год. Так так между Янино (КСК "Гера") и Колтушами (СДЮШОР) как раз стоит Токкари (КСК "Поли Эко")

Да! Да! Да!
 
Миф, поскольку я мимо этого КСК "Поли Эко" (те самые соседи, название которых никак запомнить не могу) проезжаю четыре раза в неделю, авторитетно заявляю - это не между Янино и Колтушами, а скорее между Колтушами и Всеволожском (или - какая там в сторону Всеволожска след. деревня) :D
 
Это конюшня "ПолиЭко" в Токкари. Свидетель: отличная конюшня, замечательный коллектив, очень милая хозяйка Юлия! Арендую там коня, очень-очень довольна и благодарна. :lol:
 
Сверху