Конюшня недалеко от метро "Войковская", г. Москва

Была на этой конюшне года четыре назад, пару раз. На тот момент - конюшня покатушная, кони ходили в ночь в том числе, сама конюшня нормальная, голов на 10, только неухоженная. Рабочих площадок нет, одна маленькая левада и парк, находится в гаражах, в одном из гаражей тоже лошади стоят. Лошади, правда, выглядят прилично, как и амуниция. Даже пара частных там стояла, но на них хозяйки тоже ходили в город. Как сейчас не знаю, может что то изменилось
 
Вот тоже не знаю, в октябре месяце там была.
Левад там нет, лошади стоят именно в конюшне, а не в гаражах, просто находится это на территории гаражей.
Конюшня небольшая на 8 голов где-то. Охраняется, пускают только "своих" и тяжело их найти. Но перебои с кормом и опилками постоянны.
Хозяева лошадей ходили в город зарабатывать.
Постой стоил около 15т.р.
 
Можно вопрос немного не в тему, не первый раз читаю проблемы с опилками, неужели у людей нет денег на покупку нормальной стружки,или они форумы не читают. Занимаемся доставкой стружки по КСК, неужели нельзя найти 14-15000р за машину 32 куб, 10тонн,кубы насыпные,грузим полную машину,фото есть в моей теме. Если люди хотят зарабатывать деньги,то и к лошадям надо нормально относиться. Не понимаю таких. :eek:
 
Сверху