Конюшня при пансионате "Клязьма", МО

helty

Опытный
Пару лет назад там были, смутно припоминается, что была конюшня и возможность проката. А как сейчас обстоят дела, никто не подскажет? :oops:
 
Я знаю,что при пансионате "Клязьменское водохранилище" была конюшня.
Находится где деревня Сорокино.Если про нее, мне тоже интересно как там сейчас?
 
Ну вот как раз про конюшне при пансионате я и интересовалась..после 18 апреля расскажу что да как :)
 
Раньше был обыкновенный пансионат с хорошей конюшне. Пото ее кто выкупил и огородил,теперь и на 50 м пансионату неподойдешь,т.к. стоит охрана с автоматами. Я спросила про конюшню мне сказали что туда поройти нельзя,проката нет,естьь какие то частники и все... Может что изменилось? Напишите пожалуйста. А то у мя там дача в 5 мин ходьбы,я бы на лето туда бы с удовольствием встала))
 
Прокат есть, правда к инструктору (простите, но тренером назвать язык немного не поворачивается) особо доверия не возникло. :( ..надеюсь, что за три дня просто не узнала ее толком. как я поняла, приезжают заниматься и с окрестных дач, охране надо радостно рассказывать а) я на конюшню или б) да я из пансионата (при проживании никаких пропусков-бумажек не дают, в лицо, естественно никто никого не помнит)
5 денников, насколько помню, свободных вроде бы не было в апреле (ну это всяко надо на месте узнавать), левада и маленький плац. Одна лошадь хозяйки конюшни, остальные вроде бы частные, стоят под прокат. Хозяев, правда, за неделю замечено не было, и судя по радости, с которой подрывалась одна кобылка - давно ее толком не работали :oops:
 
конечно не работали.потому что мало кто приходит к ним ибо сколько слышу от отдыхающих в соседних пансионатах,кто к ним ходил очень не довольны "инструктором"
 
В выходные на дачу собираюсь))) Обязательно зайду узнаю как там все есть на данный момент. Потом отпишусь.Может даже пофоткаю)
 
Ну наконец то собралавь,взяла фотоаппарат и дошла до пансионата.
Дошла до КПП,сказала что на конюшню,они сказали что без пропуска туда не попадешь,дали телефон некой Елены я тут же ей позвонила и она сказала что за мной сейчас приедет машина и довезет до конюшни,т.к. по территори пансионата ходить практически запрещено. (Сейчас в пансионате раполагается большой гольф-клуб и яхт-клуб).
Приехала машина,довезла до конюшни.Она осталось тойже,что и несколько лет назад.
Скажу мне все понравилось,неплохая деревянная конюшня,хороший плац с комплектом профессиональных препятствий.Плац-левада. Большие денники,есть один супер большой, где то 4*6.
Также есть поле на котором можно ездить,есть спуск к воде, где можно купаться с лошадьми и без.
Конюшня двухэтажная. На втором этаже раздевалки и комнаты отдыха.У них есть вой двухместный коневоз.Стоимость постоя как мне сказали 10 000р.без расчистки и 11 000р. с расчисткой. Есть летники,штук 6 наверно. Пока свободно 2 денника!!!
Ну и вот несколько фото по ссылке ( сюда не умею вставлять :oops: )
http://foto.mail.ru/mail/katya0018/301
Ну вот как то так)))
 
ОЙ! А это другая конюшня, не та, которая рядом с корпусами :oops: и как только проморгала такую красоту, впечатление по фото очень благоприятное. :)
 
Редко захожу на разные форумы, дабы не собирать сплетни. Случайно попала на этот. Читайте достоверную информацию из из самых первых уст. Меня зовут Наталья. С марта 2013 года являюсь владелицей конного клуба при пансионате "Клязьма". В данный момент он называется "Релакс". В клубе проживает 16 нами любимых лошадей разных пород. Все они халеные, любимые и очень адекватные. У нас проводятся: релакс-прогулки для новеньких, прогулки для опытных всадников (с рысью и галопом), занятия по обучению верховвой езде, как новичков так с людей с опытом (специализация - конкур) и еще есть много разных программ. А подробнее можете узнать на нашем сайте http://koni-klyazma.ru/. Еще добавлю от себя: главное в нашем клубе - доброжелательное отношение ко всем. Это наша основная корпоративная ценность. Приезжайте к нам и делайте выводы сами. Мой телефон: 8-929-611-96-39. Милости просим!!!
 
Конюшня моего детства, в 6 лет села там на лошадь, очень светлые воспоминания об этом месте! )) На тот момент там всем управляли Ирина Владеленовна и Пал Палыч, если мне не изменяет память.. Интересно узнать, как у них сложилась жизнь :roll:
 
Сверху