Конюшня при пансионате "Морозовка" (около Зеленогр

Nats (nats)

Новичок
Кто-нить из форумчан там стоит/стоял? или мож кто-нить знает того, кто там стоит, я бы хотела узнать, как там постой.
 
У меня там подружка раньше ездила,рассказывала,что замечательное место...

Странно...если это то место, о котором я думаю, то отдыхать там действительно классно, природа, воздух, домики, теннисный корт, и т.д. Но, вот ставить свою лошадку там я не стала, хотя очень нужен был постой. Что не понравилось: денники маловаты, лошадь еле может развернуться. Есть чуть побольше, но там полы гнилые совсем. Они во всех денниках оставляют желать лучшего, не нашла ни одного без гнилых досок. Ночью конюха нет(вернее, есть дядечка, который спит там, но он и кормит, и отбивает днем), якобы, видеонаблюдение. Но не уверена, что охранники комплекса поймут, что у лошади колики, или что-то еще. Денники были не отбиты, когда я пришла. До ближайшего лесочка ехать по асфальту 15-20 минут, вот и вся природа(по территории комплекса не расскачешься). Лошадок работать может одна девочка, с двумя выходными. Болше вариантов нет. Добираться ужасно, что на машине, что своим ходом.Плюс: манеж небольшой, но в одиночку лошадку отработать можно. А вот до плаца топать по асфальтированным дорожкам(там и препятствия стоят). Девочка, вроде, неплохая, но уровень езды оценить не могу. Вроде, все рассказала :D
Все вышесказанное - мое личное беспристрастное впечатление, так что, может, там кому-то и понравится.
 
Лиана, спасибочки!
насчет добираться, то с этим у меня нет проблем - полчаса хотьбы от дома :) и места, где покатацца можно я там хорошо знаю :wink:
меня больше интересуют условия непосредственно в конюшне и как там лошадкам живется, вот собстно :)
Ну да ладно, надо самой туда съездить и все посмотреть, если кому интересно, могу поделиться впечатлениями, но тока это будет недели через 3, када из отпуска приеду
 
Мда, еще в манеже грунт просто отвратительный! Да и сам манеж маленький, в одиночку там еще ничего, но вот двое точно не разъедуться.
 
Сверху